Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Семья форумчан снова в пути


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Ольга и Зайчик! Спасибо за такой душевный отзыв о (любимой мною) Прибалтике. Была  там очень-очень давно, еще в советские времена. Её красоту и характер надо прочувствовать и понять, ведь  она такая сдержанная.  Очень приятно было увидеть уже знакомые места и те, в которых еще не довелось побывать.  Спасибо Вам, спасибо ТТВ, за то, что организует такие замечательные туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не бывала в Прибалтике почти 20 лет(хотя в студенческие годы постоянно наведывалась в Ригу),а вот в прошлом году решила наконец съездить и показать Прибалтику Зайчику,эмоции и восспоминания конечно зашкаливали,и вот в этом году решили посмотреть и остальную часть Прибалтики...и уверена :буду возвращаться в нее снова и снова...Всем огромное спасибо,что внимательно следили за нашим туром,всем удачи и прекрасных новых путешествий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, в советские времена, Прибалтика была для нас всё равно что "заграница". Наверное тяга к путешествиям по Европе оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже сыграло не последнюю роль в моей страсти к путешествиям,а также и то,что город,в котором я живу,находится на ж/д магистрали Москва-Рига и часто вечером можно видеть проносящиеся желтые экспрессы ...вот еще тогда во мне,тогда еще маленькой девочке,зародилась мечта когда-нибудь самой сесть в этот поезд и увидеть загадочную и сказочную(в этом я была уверена) Ригу....в 18 лет я первый раз осуществила эту мечту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...