Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Семья форумчан снова в пути


Рекомендуемые сообщения

548 (2).JPG516 (2).JPG517 (2).JPG518 (2).JPG528 (2).JPGНе правда ли,очень милый и зеленый городок,совершенно не хотелось уезжать из него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ
151.JPG152.JPG168.JPG170.JPGЯ немного отойду от хронологической последовательности и покажу несколько фото,которые до сих пор бередят мою душу и память...Это то,ради чего стоит возвращаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые попала в тур,который я непременно повторю,Оля ,Лена,удачных путешествий и огромный привет от нашей форумной семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,используйте все свободное время по максимуму,тогда точно будетчтоивспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за рекомендации, советы, идеи. Кое-что взяла на заметочку... УжЕ в нетерпении - завтра в дорогу... Планов... планов... А ужЕ люблю Прибалтику и агитирую друзей и мужа на следующую поездку туда (он учился в Латвии в военном училище, вспоминает и скучает по ней). Уверена - путешествие сложится удачно: компания хорошая, гид отличный, тур замечательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пересекли границу кстати незадолго до полуночи,немного медленнее прошла белорусская таможня -в 01-50 по белорусскому времени мы уже стояли около ж/д вокзала в Минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появилась возможность продолжать свой отчет...Таллин встретил нас чуть прохладной погодой,но впечатлений о городе это не испортило442 (2).JPG448 (2).JPG451 (2).JPG463 (2).JPG460.JPG556.JPG601.JPG603.JPG606.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

542.JPG543.JPG547.JPG548.JPG608.JPGИ на этом в тот день экскурсионная программа не закончилась..Пярну очень понравился,жалко времени маловато было и на берегу моря не постояли,а так нам попался просто чудесный гид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

013.JPGНа следующее утро в Риге мы проснулись от яркого солнышка-как выяснилось,в Латвии погода и не думала портиться-едем в Рундале,а Танюша поздравила нас в этот день с Днем России.А вот и сам 018.JPG032.JPG050.JPG040.JPG107.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

064.JPGСначала я сказала,что для оставшихся в Бауске можно было посоветовать только осмотр люттеранской церкви..но...как я ошиблась:на обратном пути из Рундале в Бауску мы увидели Баусский замок во всей красе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На меня эта гора произвела просто грандиозное впечатление-а гамма чувств,которую я испытала,не поддается никакому осознанию даже почти месяц спустя после посещения этого места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня эта гора произвела просто грандиозное впечатление-а гамма чувств,которую я испытала,не поддается никакому осознанию даже почти месяц спустя после посещения этого места...

А я записала свои ощущения и эмоции прямо там, побоялась, что потом нужных слов не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на горе крестов просто "накрыло"... Ни с того, ни с сего слезы ручьём из глаз полились... а мыслей, главное, никаких... просто шла и ревела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,вот со мной произошло примерно то же самое-я еще в Паланге на осмотре продолжала всхлипывать,а когда мы пришли на море...здесь я просто дала волю эмоциям...и не только я...возможно это что-то личное,как у меня после прослушанного рассказа Танюши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...