Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Зиновьева Анастасия - кто ездил? Дайте отзывы


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мы тоже едем с Зиновьевой Анастасией. Вы уже вернулись? Как впечатление от гида?

съездили?  а то тема угасла, никто не пишет, а очень интересно услышать отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы вернулись в пятницу. Я попала в тяжелую ситуацию и Анастасия меня здорово успокоила, решала вопрос с офисом в Москве, посольством РФ, в итоге все закончилсь благополучно. 

Это был мой первый тур и я рада, что гидом была Настя. Время, место встречи всегда четко оговаривалось, перед посещением города каждый раз проводилась работа с картой, в итоге наша группа ни разу не потерялась, все приходили вовремя. Анастасия всегда с готовностью отвечала на любой вопрос. Фильмы и музыка в салоне были потрясающие ("Легенда 17", "О чем говорят мужчины", "Престиж", документальные фильмы о Варшаве, Джо Дассене и Далиде и многое другое). У нас был тур с отдыхом на море, в итоге Настя специально чуть скорректировала программу и перенесла экскурсии таким образом, чтобы у нас был полностью свободный день для самостоятельных поездок и валяния на пляже   :smile:  а еще, что сильно сплотило нашу группу - у нас был совместный поход в ресторан в Париже, затем в Ницце символический фуршет с вином "прощание с морем" (Настя приготовила нам такой сюрприз на террасе отеля) и в последний день в отеле в Польше опять же Настя организовала дискотеку, стол и совместную фотосессию. Оцениваю её работу на отлично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись в пятницу. Я попала в тяжелую ситуацию и Анастасия меня здорово успокоила, решала вопрос с офисом в Москве, посольством РФ, в итоге все закончилсь благополучно. 

Это был мой первый тур и я рада, что гидом была Настя. Время, место встречи всегда четко оговаривалось, перед посещением города каждый раз проводилась работа с картой, в итоге наша группа ни разу не потерялась, все приходили вовремя. Анастасия всегда с готовностью отвечала на любой вопрос. Фильмы и музыка в салоне были потрясающие ("Легенда 17", "О чем говорят мужчины", "Престиж", документальные фильмы о Варшаве, Джо Дассене и Далиде и многое другое). У нас был тур с отдыхом на море, в итоге Настя специально чуть скорректировала программу и перенесла экскурсии таким образом, чтобы у нас был полностью свободный день для самостоятельных поездок и валяния на пляже   :smile:  а еще, что сильно сплотило нашу группу - у нас был совместный поход в ресторан в Париже, затем в Ницце символический фуршет с вином "прощание с морем" (Настя приготовила нам такой сюрприз на террасе отеля) и в последний день в отеле в Польше опять же Настя организовала дискотеку, стол и совместную фотосессию. Оцениваю её работу на отлично! 

Ох, спасибо огромное! От Вас на форуме это первый отзыв о работе данного гида. Надеюсь в нашем очередном туре Анастасия покажет весь свой потенциал) А что за тур у Вас был с отдыхом в Ницце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо огромное! От Вас на форуме это первый отзыв о работе данного гида. Надеюсь в нашем очередном туре Анастасия покажет весь свой потенциал) А что за тур у Вас был с отдыхом в Ницце?

 

2В-море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись в пятницу. Я попала в тяжелую ситуацию и Анастасия меня здорово успокоила, решала вопрос с офисом в Москве, посольством РФ, в итоге все закончилсь благополучно. 

Это был мой первый тур и я рада, что гидом была Настя. Время, место встречи всегда четко оговаривалось, перед посещением города каждый раз проводилась работа с картой, в итоге наша группа ни разу не потерялась, все приходили вовремя. Анастасия всегда с готовностью отвечала на любой вопрос. Фильмы и музыка в салоне были потрясающие ("Легенда 17", "О чем говорят мужчины", "Престиж", документальные фильмы о Варшаве, Джо Дассене и Далиде и многое другое). У нас был тур с отдыхом на море, в итоге Настя специально чуть скорректировала программу и перенесла экскурсии таким образом, чтобы у нас был полностью свободный день для самостоятельных поездок и валяния на пляже   :smile:  а еще, что сильно сплотило нашу группу - у нас был совместный поход в ресторан в Париже, затем в Ницце символический фуршет с вином "прощание с морем" (Настя приготовила нам такой сюрприз на террасе отеля) и в последний день в отеле в Польше опять же Настя организовала дискотеку, стол и совместную фотосессию. Оцениваю её работу на отлично! 

Подтверждаю каждое слово  :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Мы ездили с Настей в этом году в тур 1а-супер. Все было отлично!!! Четко организовано, вся информация в нужном количестве и к месту. Мы были в полном восторге!!! Спасибо ей за это!!!Огромное!!! От всей группы!!!
Ответственная, пунктуальная, очень приятная молодая девушка. Очень понравилось с ней ездить! Никакой суеты, беготни, паники не создавала и не допускала. Работала очень ответственно, грамотно и интересно. Она просто умничка!!! Желаю ей хороших впечатлений и организованных туристов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ездили с Анастасией, все понравилось! Возникали мелкие проблемы, но все они быстро решались , но один раз был косяк с местом встречи (не верно объяснила), благо своей находчивости я быстро нашла группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто ездил с Анастасией в Австрию, Испанию Швейцарию? Что-то по отзывам получается, что  у неё все туры разные. Каждый раз - как в первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Спасибо Анастасии за наш успешный и полностью удавшийся отдых в Испании летом 2014 года. Это был наш первый тур с ТТВ. Были в похожем туре с другой компанией. Хоть и сравнивали с предыдущим, но эта поездка дала впечатлений гораздо больше. В основном это заслуга нашего гида Анастасии Зиновьевой. Теперь ездим только с ТТВ и в каждом туре у гидов спрашиваем про Настю. Почему то никто ничего не знает. Надеюсь ещё раз встретиться с Настей в своём туре. Спасибо ТТВ за таких гидов. О качестве работы конкретного гида можно сказать только спустя годы. Если гида помним значит он был очень хороший. Плохое быстро забывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...