Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Немного фото из 8F3


semka

Рекомендуемые сообщения

Скандинавию снимала Lumix DMC-GX1-"псевдо" -зеркалкой, а Италию -Сорренто -мыльницей Canon A-610. Вы смотрели и те, и эти фотографии.Принципиальной разницы не видно.Не думаю, что стоит менять фотоаппарат.

semka, фотографии просто супер, но девочки кто интересовался маркой фотоаппарата хочу напомнить анекдот:

— У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат!

— У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли!

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

У Лены (если не ошибаюсь с именем) талант фотографа- она видит КАК нужно сфотографировать. :good:

 

Хотя девочки сама хотела поинтересоваться в личку что за чудо-фотоаппарат, :blush2:  но она уже в теме написАла.

 

Прочитала отчет на одном дыхании.... Восторг не передать словами, видеть знакомые места..... Хотелось всплакнуть (честное слово) :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Натали, большое спасибо за оценку моих работ! Открою маленький секрет своего " таланта" - просматриваю много фоторабот 

на Яндекс -фотки, Радикале и других фотоклубах, потихоньку учусь.

 

 А Норвегия.... Да, удивительная страна! Постараюсь обязательно вернуться, так много не успели увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, большое спасибо за оценку моих работ! Открою маленький секрет своего " таланта" - просматриваю много фоторабот 

на Яндекс -фотки, Радикале и других фотоклубах, потихоньку учусь.

 

 А Норвегия.... Да, удивительная страна! Постараюсь обязательно вернуться, так много не успели увидеть...

 

Вот про "вернуться" тоже мысль засела... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semka, фотоотчет просто супер!   :smile: Норвегия еще раз зацепила своей необыкновенной красотой! Второй год думаю туда собраться, но в этом году победил тур 1NB с парком Кекенхоф. Огромное Вам спасибо за замечательный отзыв и фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, спасибо за оценку фотографий! Обязательно постарайтесь собраться в Норвегию, не пожалеете! Я тоже долго ездила в теплые страны-Испанию, Италию, Францию, но в этом году -Норвегия и столько радостных открытий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день Елена!!! Совсем недавно я увидела ваш отчет 8F3 и я в восторге от такой солнечной Скандинавии. Все так замечательно вы преподнесли по красивейшим северным странам и кто посмотрит эти волшебные фото,тот обязательно захочет там очутиться.Многие спрашивают какой фотоаппарат у вас ,что такие красивые фотки?, просто у вас хороший вкус и правильное видение окружающей вокруг вас природы!!!Огромное вам спасибо за эту красоту. Я давно мечтала побывать в Норвегии и подняться на "Кафедру Проповедника" и вот теперь я еду в июле  2014г. по маршруту 8F3. Конечно после вашего отчета я с натерпением буду ждать начала этого тура. . :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова и оценку фотографий! Очень здорово, что Вы едете  в этот интересный тур! Норвегия не может не очаровать! И обязательно поднимитесь на Кафедру! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за шикарные фото и отчёт!! Все, кто не были, обязательно влюбятся заочно и захотеть поехать тоже, всё, кто были, вспомнят своё прекрасное путешествие по этим северным странам:) Я вот с ностальгией вспомнила своё. У меня было намного меньше посещённых мест и всего одни фьорд, но впечатлений всё равно хватило надолго) И именно тогда я влюбилась в страну под названием Норвегия один раз и навсегда! И когда-то обязательно туда ещё вернусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, замок необыкновенный! Я тоже про него не знала.Читала в отзывах, что некоторые группы сюда привозят.Но настрой авторов к этой поездке был отрицательный, а я сама не удосужилась узнать об этом замке подробнее.

А ведь можно еще и внутрь зайти! Там такие роскошные залы!

У нас немного народа поехали в замок. А те, кто решился, совершенно не пожалели) Почти всё свободное время как раз ушло на прогулку по замку, на парк его почти не осталось, к сожалению. Добежали только до пруда и поняли, что если сейчас углубимся в дальнейшие красоты, то точно опоздаем на встречу группы. Посмотрела у тебя какой красоты мы лишились и чего не увидели.

Кстати, могу закинуть пару фоток из замка, если ты не возражаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок очень богатый внутри)

P1000715.jpg  P1000714.jpg

P6183200.jpg

 

P1000716.jpg  P1000719.jpg

 

P6183195.jpg  P6183169.jpg

 

P6183185.jpg  P1000720.jpg

 

Фотографировать можно только без вспышки, поэтому убранство может казаться не таким ярким.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь закинуть ещё парочку фото суровой, но прекрасной норвежской природы)

P6163119.JPG  P6163117.JPG

 

P1000378.jpg  P1000380.jpg

 

Гора-лягушка, как я её назвала...

P1000383.jpg

 

Моё любимое фото с Неройфьорда, частенько стоит на рабочем столе)

P6163082.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, огромное спасибо за фотографии! Какие прекрасные интерьеры! Нужно обязательно вернуться и увидеть живьем!

 

И фьорды необычны- в снегу!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, огромное спасибо за фотографии! Какие прекрасные интерьеры! Нужно обязательно вернуться и увидеть живьем!

 

И фьорды необычны- в снегу!! 

Мы ездили с 12 по 24 июня. А в Финляндии только отцветала сирень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...