Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос по бронированию через личный кабинет


olja

Рекомендуемые сообщения

Только что, olga_vega сказал:

можете, конечно. И необязательно всю сумму. А только предоплату ,если хотите!

да, я предоплату вношу...а им нужно чек отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

нет, после внесения вами предоплаты обновится счет, вы увидите, сколько внесли и сколько еще останется доплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светик Семицветик сказал:

нет, после внесения вами предоплаты обновится счет, вы увидите, сколько внесли и сколько еще останется доплатить.

спасибо, так  и получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,оформляла перенос тура на более позднюю дату через личный кабинет.Было сказано, что перенос ден.средств будет осуществляться по старому курсу. У меня пересчитали по курсу на день переноса заявки,почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2020 в 12:48, Жанна М сказал:

Добрый день,оформляла перенос тура на более позднюю дату через личный кабинет.Было сказано, что перенос ден.средств будет осуществляться по старому курсу. У меня пересчитали по курсу на день переноса заявки,почему???

Когда пишете заявление в бухгалтерию о переносе ден.средств, надо писать, чтобы сделали перенос по "старому" курсу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 15.03.2020 в 12:48, Жанна М сказал:

Добрый день,оформляла перенос тура на более позднюю дату через личный кабинет.Было сказано, что перенос ден.средств будет осуществляться по старому курсу. У меня пересчитали по курсу на день переноса заявки,почему???

Добрый день.

Вы указывали, что перенос с аннулированного тура? Должны перенести по "старому" курсу. Обратитесь ещё раз в бухгалтерию, Вам обяззательно сделают перерасчёт.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Екатерина, добрый день! Подскажите пожалуйста...Хочу забронировать тур на Адвент. Зашла в личный кабинет. Пишу номер тура, место отправления. Как только нажимаю  - показать - все сбрасывается. И все. Скажите, что бронирования пока нет или я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 часов назад, Еlenyhka сказал:

Екатерина, добрый день! Подскажите пожалуйста...Хочу забронировать тур на Адвент. Зашла в личный кабинет. Пишу номер тура, место отправления. Как только нажимаю  - показать - все сбрасывается. И все. Скажите, что бронирования пока нет или я что-то не так делаю?

Добрый день.

Уточните пожалуйста Ваш логин и емейл, на который зарегистрирован личный кабинет, а так же какой тур Вы хотите забронировать. Мы проверим.

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Уточните пожалуйста Ваш логин и емейл, на который зарегистрирован личный кабинет. Мы проверим.

С уважением, ТТВ.

 

Elenyhka, elen-romancov@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Только что, Еlenyhka сказал:

Elenyhka, elen-romancov@yandex.ru

какой тур Вы хотели забронировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
8 минут назад, Еlenyhka сказал:

4Fest (места 8с и 8d)

Мы попробовали забронировать тур под Вашим паролем - всё работает. Попробуйте ещё раз, или обновите браузер / воспользуйтесь другим браузером.

С уваженим, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 15.04.2020 в 14:31, Еlenyhka сказал:

перепробовала все браузеры - нет

Добрый день.

Сделайте пошагово скриншоты Ваших действий в ЛК и с описанием проблемы пришлите нам на reclama@tourtrans.ru

Постараемся понять в чём проблема, но она явно с Вашей стороны.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хотела забронировать тур на конец июля через ЛК, но не могу войти в систему . На форм вход без проблем, а вот при бронировании выдает ошибку - вы ввели неправильный пароль либо не зарегистрированы как частное лицо. Пытаюсь зарегистрироваться -  указанный логин уже существует в базе????? Что делать не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IRINOCHKA сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хотела забронировать тур на конец июля через ЛК, но не могу войти в систему . На форм вход без проблем, а вот при бронировании выдает ошибку - вы ввели неправильный пароль либо не зарегистрированы как частное лицо. Пытаюсь зарегистрироваться -  указанный логин уже существует в базе????? Что делать не знаю. 

Должно быть два логина. При входе на форум логин - полный адрес электронной почты, а при входе в ЛК либо Ваш ник, либо электронная почта в обрезанном варианте (то есть то, что до собачки), либо Вы какой-то ещё логин вводили, когда регистрировались в ЛК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Коллеги, подскажите, пожалуйста. Можем ли мы как турагентство  провести оплату наличными ЗА ТУР ПО РОССИИ через банк "Открытие"? Пока не бронировали тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
26 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Добрый день. Коллеги, подскажите, пожалуйста. Можем ли мы как турагентство  провести оплату наличными ЗА ТУР ПО РОССИИ через банк "Открытие"? Пока не бронировали тур.

Добрый день.

По турам RNT и RKP выезд гарантируем при группе  от 25 человек.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
31 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

Добрый день. Коллеги, подскажите, пожалуйста. Можем ли мы как турагентство  провести оплату наличными ЗА ТУР ПО РОССИИ через банк "Открытие"? Пока не бронировали тур.

Добрый день.

Да, можете.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

По турам RNT и RKP выезд гарантируем при группе  от 25 человек.

С уважением, ТТВ.

Мы забронировали RVN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
17 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Мы забронировали RVN

Добрый днень.

Выезд гарантирован при группе от 25 человек.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...