Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
olja

вопрос по бронированию через личный кабинет

Recommended Posts

а вы как платили частями? каким способом?

Присоединяюсь к вопросу.

И еще. Комиссия при оплате банковской картой взимается и сколько? Оплата онлайн или через банкомат банка выпустившего карту.

при оплте он лайн комиссии не было, при оплате в сбере налом комиссия была сколько то %, уже не помню.

• Like 1

Присоединяюсь к вопросу.

И еще. Комиссия при оплате банковской картой взимается и сколько? Оплата онлайн или через банкомат банка выпустившего карту.

При оплате картой Сбербанка:

-на сайте ТТВ без комиссии

-через Сбербанк-онлайн комиссия 1% от суммы

-в отделении Сбербанка 1,5%

При переводе наличных денег в Сбербанке берут комиссию от 1,75% до 2% в зависимости от того, в какой банк переводите.

• Like 3

1. Там 2 кнопки "бронировать", бывает, что какая-то из них не срабатывает.

2. Последнее время стал очень нестабилен 32-битный Хром, если пользуетесь им, то лучше обновите на 64-битный.

Не получается бронирование тура 8SKM 5 балтийских столиц. Кнопка БРОНИРОВАТЬ не работает.Добрый день!

Добрый день!

Спасибо, действительно кнопка Бронировать в правом верхнем углу тура - не работает, наши технические специалисты решают проблему. Предлагаем Вам пока воспользоваться кнопками "Бронировать" в датах тура, они функционируют нормально.

С уважением, ТТВ.

Бронирование получилось после:

1 Замены мозиллы на експлорер

2 Использовании кнопки "бронировать" в рассадке.

Спасибо за помощь.

Edited by ptv

Добрый день! Забронирован тур 9SCАвиа в программе указано начало в Мадриде. Пришло подтверждение на почту Наименование: 9SC Avia по маршруту 3-4* (БАРСЕЛОНА)

ВОПРОС - Куда летим? я хочу со своим билетом и присоединением к группе в Мадриде, а тут такое.... Надеюсь, что это ошибка

Вопрос к ТТВ:пытаюсь забронировать тур 7XL c 08/09/16 ,на 14 дн,но там стоят только две майские даты и на 12 дней или сентябрь еще в неизвестности?

Добрый день! Забронирован тур 9SCАвиа в программе указано начало в Мадриде. Пришло подтверждение на почту Наименование: 9SC Avia по маршруту 3-4* (БАРСЕЛОНА)

ВОПРОС - Куда летим? я хочу со своим билетом и присоединением к группе в Мадриде, а тут такое.... Надеюсь, что это ошибка

Добрый день!

"Барселона" это скорее информация для внутренней идентификации туров, относящаяся к отелю, а не к перелету. Перелет, как и планировалось, Москва-Мадрид.

С уважением, ТТВ.

• Like 1

Вопрос к ТТВ:пытаюсь забронировать тур 7XL c 08/09/16 ,на 14 дн,но там стоят только две майские даты и на 12 дней или сентябрь еще в неизвестности?

Добрый день!

Не понятен ваш вопрос, в чем сложность бронирования?

7XL  на 8.09 - бронирование открыто

7XL Avia  на 9.09 - тоже можно бронировать

С уважением, ТТВ.

Подскажите пожалуйста, мне на почту пришло письмо, что Забронирована заявка 4US13066AEНо тур добронировать не получилось, зависла на вкладке с экскурсиями, после перезагрузки на странице высветилась ошибка и на этом все. Как быть дальше?

Подскажите пожалуйста, мне на почту пришло письмо, что Забронирована заявка 4US13066AEНо тур добронировать не получилось, зависла на вкладке с экскурсиями, после перезагрузки на странице высветилась ошибка и на этом все. Как быть дальше?

Можете ничего не делать. Добронируете весной, А если очень хочется сейчас, то в личном кабинете или в переписке по эл. почте с представителем ТТВ по этому направлению (откройте программу тура и там справа найдете этих людей).

Добрый день.

Я вижу, что Вам удалось добавить сообщения менеджеру по изменению экскурсий. Оно будет обработано в течение дня.

С уважением, ТТВ

Скажите, при бронировании онлайн забронированный тур сразу появляется в списке заявок или только после обработки менеджером?

Скажите, при бронировании онлайн забронированный тур сразу появляется в списке заявок или только после обработки менеджером?

В списке заявок появляется сразу после бронирования.

Edited by Ёlka
  • Like 1

Добрый день!

Да, забронированный тур сразу виден в "Списке заявок". Подтвержден тур или нет, зависит от статуса.

С уважением, ТТВ.

Добрый  день! Забронировали тур OL3 Forum . В личном кабинете в списке заявок стоит статус      ПРЕД. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ 

Хотели бы оплатить пока 20%. Как это сделать?                                                           

Добрый  день! Забронировали тур OL3 Forum . В личном кабинете в списке заявок стоит статус      ПРЕД. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ 

Хотели бы оплатить пока 20%. Как это сделать?                                                           

После подтверждения менеджером Вам на эл.почту и в личном кабинете придет сообщение, что заявка подтверждена. Но это уже будет скорее всего завтра. Только после этого вы сможете запросить счет (также в личном кабинете), распечатать лист бронирования и договор.

• Like 1

Оплатить сможете, соответственно, после того как в личном кабинете появиться счет на оплату. 

• Like 1

Из личного кабинета пропала кнопка "ПОЛУЧИТЬ СЧЕТ В РУБЛЯХ".

Как же получить счет?

написать запрос о счете менеджеру и выставят счет в разделе документы по путевке. У меня тоже самое было в пятницу, написала и в субботу мне прикрепили счет для оплаты.

• Like 1

написать запрос о счете менеджеру и выставят счет в разделе документы по путевке. У меня тоже самое было в пятницу, написала и в субботу мне прикрепили счет для оплаты.

Спасибо. Я только что получила счет на майл, поэтому и убрала свой вопрос здесь.