Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сумки, кейсы, чемоданы, рюкзаки?


Рекомендуемые сообщения

По поводу чемоданчика с 4мя колесами - мне тоже нравится, удобный очень, какой у меня фирмы не помню, но уже исправно служит года 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Да-да! Свершилось, рюкзак куплен и скоро его милая фотомордочка будет выложена сюда!

Договорились )) Привет Европе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он мой красавчик, сзади шикарный карман, внутри тоже, приятный матеиал и цвет.

А если учесть, что сумка, которая с собой в автобус точно такого же цвета, то вообще полный комплект!

20130731_140423-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он мой красавчик, сзади шикарный карман, внутри тоже, приятный матеиал и цвет.

 

 Вербочка, а адреса, пароли, явки (размеры/цены) ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвали вопрос с языка ))) А планшетник куда? Вместительный? высота около 40 см получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшетник сзади вмещается отлично, высота - да, примерно 40-50 см

Купила случайно на ярмарке электроники на Савеловской, куда ездила за флэшкой и картами памяти, он был там в единственном экземпляре!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласна, тряпичная сумка самое то! Сама уже несколько лет перевожу в таких магнитики и прочие сувениры из разных стран. Удобно, что висит на плече и достаточно много вмещает)

Да!Тряпичная сумка удобная штука.

а по поводу чемоданов, то тут смотря какие цели преследовать в поездке.Если вещи покупать- то конечно же большой и пустой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзачок порадовал, чемодан о 4-х ногах тоже не подвел, всё ок! И складная сумочка из ИКЕА тоже пригодилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзачок порадовал, чемодан о 4-х ногах тоже не подвел, всё ок! И складная сумочка из ИКЕА тоже пригодилась!

 

Вербочка, а какие складные сумки в ИКЕА? Там сумок раньше не было, ну кроме тех, с которыми по магазину ходить, да те, что на кассе? Я в мае там была последний раз, не видела. Что они из себя представляют? И где их искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно-синие сумки с белыми ручками прекрасного объема , складываются в конвертик формта почти А4.

Брала в декабре в Екатеринбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Темно-синие сумки с белыми ручками прекрасного объема , складываются в конвертик формта почти А4.

Брала в декабре в Екатеринбурге.

по традиции: фото в студию ))) (ну нет у нас икеи)))

Внимательно читала форум, думала взвешивала. В итоге в Инсбруке увидела красный чемодан и, забыв обо всех форумных наставлениях, поняла - он хочет ко мне в Россию))) Пришлось купить его и сумку к нему )) почти 75 евро, зато столько уместилось всего - мы его тут же начали использовать (ребёнкин чемоданчик туда положили, да подарки для неё всякие). Эх, уж эти женские спонтанные покупки )) 2 колеса, выдержал переезд до Оренбурга нормально. Единственное но: под боковую полку не умещается ((( в белорусском поезде. Под обычную в плацкарте российском - без проблем )). Правда к нам пришел наш гид Алексей и закинул моего красного монстра на третью полку (я пыталась сопротивляться - не рассчитывала на это и положила туда тяжелые вещи, могла бы с ним в обнимку на полке нижней ехать). А в Бресте через мост нам помог перейти одногруппник Ярик (привет Новосибирску!!) - просто взял его и потащил. Эх, хорошая у нас компашка была, разновозрастная, но приятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по традиции: фото в студию ))) (ну нет у нас икеи)))

 

Посмотрите здесь http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/ikea_family_products/16248/ 

А Надя имела в виду синюю сумку  с загадочным названием Фракта

frakta-sumka-bolsaa__79087_PE202617_S4.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/ikea_family_products/16248/

А Надя имела в виду синюю сумку  с загадочным названием Фракта

frakta-sumka-bolsaa__79087_PE202617_S4.j

Нет, не такую я сумочку имела в виду. Вот сейчас вечерний променад совершу и выложу фото во всех ракурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не такую я сумочку имела в виду. Вот сейчас вечерний променад совершу и выложу фото во всех ракурсах.

И   по этой ссылке тоже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И   по этой ссылке тоже нет?

Ага! А по ссылочке нашла! Вот она темно-синяя с белыми ручками ., но в продаже видела и с оранжевыми.

сумочка.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! А по ссылочке нашла! Вот она темно-синяя с белыми ручками ., но в продаже видела и с оранжевыми.

attachicon.gifсумочка.JPG

Помню эту сумочку, помню...даже поносить её пришлось))

А я в этом году у сотурников приглядела милую подушечку для путешествий(тоже в Икеа брали)...хочу такую взять к следующим поездкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню эту сумочку, помню...даже поносить её пришлось))

А я в этом году у сотурников приглядела милую подушечку для путешествий(тоже в Икеа брали)...хочу такую взять к следующим поездкам...

Танюш, а что в ней особенного по сравнению с обычно-привычной? Фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/ikea_family_products/16248/

А Надя имела в виду синюю сумку  с загадочным названием Фракта

frakta-sumka-bolsaa__79087_PE202617_S4.j

Таких у меня 2, но у них ручки желто-синие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! А по ссылочке нашла! Вот она темно-синяя с белыми ручками ., но в продаже видела и с оранжевыми.

attachicon.gifсумочка.JPG

Симпатичная ))) Жалко, что до ближайшей ИКЕИ мне 350 км ((( А рюкзачок там смотрели (я на сайте увидела), который 2 в одном? Интересно живьем потрогать-пощупать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...