Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур "Вся Швейцария"


Рекомендуемые сообщения

ТТВ,пожалуйста,сделайте тур "Вся Швейцария" по типу 8XL с пешеходными прогулками по горам,экскурсиями к водопадам,прогулкой по озеру Тун или Бриенц,2 дня в Интерлакене,хорошо бы включить восточную часть Швейцарии,Санкт-Мориц...В общем посмотреть Швейцарию для тех,кто уже был в туре 4авиа+, а хочется еще и еще...

И Лену Блинову,пожалуйста,гидом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Очень хорошая идея, Швейцария действительно прекрасна и стоит того, чтобы провести весь тур, осматривая ее достопримечательности. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая замечательная программа получится! Щвейцарии (как и Норвегии :biggrin: ) много не бывает!!! И гор бы побольше! Очень хочется, чтобы как в норвежских турах, были пешие прогулки и подъемы. Не встречала ни одного человека, которому не понравился бы подъем на Кафедру проповедника, или прогулка к Бриксдайлу. Вот бы и в Швейцарские туры что-то аналогичное включить :i-m_so_h:

А кто пешком не любит, те смогут всю дорогу проехать на канатке, или внизу в кафе отдохнуть, такая природа великолепная, уверена, всем бы понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы добавить пешие прогулки в турах по Швейцарии(как на Ледник и каферду) или комбинированные: подъем по канатной дороге спуск пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ,пожалуйста,сделайте тур "Вся Швейцария" по типу 8XL с пешеходными прогулками по горам,экскурсиями к водопадам,прогулкой по озеру Тун или Бриенц,2 дня в Интерлакене,хорошо бы включить восточную часть Швейцарии,Санкт-Мориц...В общем посмотреть Швейцарию для тех,кто уже был в туре 4авиа+, а хочется еще и еще...

И Лену Блинову,пожалуйста,гидом!

Наброски по дням уже делали?

Смотрела стоимость авиабилета Швейцарских авиалиний Москва-Цюрих-Москва

Если покупать заранее и обратно лететь не в тот же день - RUB 12'924.00

https://booking.swis...d.html?sid=vkju

 

Прямые рейсы

09:20 DME - 10:50 ZRH LX 1325

18:35 DME - 20:10 ZRH LX 1327

 

12:20 ZRH - 17:55 DME LX 1326

21:00 ZRH - 02:20 +1 DME LX 1324

 

В Цюрих удобнее вечерним рейсом (т.к. в Москву прилетаю утренним) , обратно дневным (с вылетом из Москвы домой вечерним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,ты уже готова вдвоем что ли лететь в Швейцарию? Тогда у меня есть план по Швейцарии на 8-10 дней,Прилет в Цюрих,потом в Люцерн(хотелось бы зайти в зеркальный лабиринт,да и вообще по-моему-это самый красивый город в Швейцарии),потом переезд на панорамном поезде GOLDEN PASS из Люцерна в Интерлакен, 2-3 дня пожить в Интерлакене,пешеходные маршруты по горам,прогулка по озеру Бриенц,обязательно посетить Рейхенбахский водопад (Шерлок Холмс и Мориарти) ,Трюммельбахский водопад (он внутри горы,уникальный),потом на поезде с остановкой на ночь в каком-нибудь курортном городке типа Церматта(просто я там была,можно подобрать что-то другое с отелем),потом дальше до Санкт Морица на панорамном"Ледниковом Экспрессе",подъем на горы,прогулки,и дальше в Цюрих на вылет.

Или подождем ,может ТТВ что-нибудь подобное предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ведь есть южная (итальянская) Швейцария. Субтропики Лугано с путешествием на кораблике и купанием в одноименном озере, подъем на гору Сан-Сальваторе, парк швейцарских миниатюр в Мелиде, городки Локарно и Аскона на озере Маджоре, долина "зеленой" реки Верзаска с плотиной, где снимался агент 007, сразу три крепости в Беллинцоне. А если немного расширить маршрут и немного забраться в Италию, то от Лугано до Комо (с одноименным прекрасным озером) - 20 минут езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лугано,Беллинцоне ,в парке миниатюр Мериде мы были по туру 4авиа+,по Северной Италии у ТТВ тоже есть туры.Хотелось бы именно поподробнее Швейцарию с пешеходными прогулками ,побольше гор, посмотреть знаменитые водопады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно гибко отнестись к уже имеющимся турам ТТВ. Вместо Юнгфрау взять в Интерлакене экскурсию по Вашему маршруту (озеро+водопады). Она очень популярна. Думаю, можно навести справки и присоединиться. Могу дать ссылки. Маршруты с Ледниковым экспрессом и Санкт-Морицем почему-то у известных мне туроператоров сокращены до минимума. Не обязательно начинать его в Церматте. Большую часть пути можно проехать и из Андерматта. Вот один красивейший маршрут, если провести все время на швейцарской природе.

http://www.dsbw.ru/switzerland/excursion/tour/10277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один красивейший маршрут, если провести все время на швейцарской природе.

Ого! Хоть и не хорошо тут хвалить конкурентов, но похоже я нашла свой тур мечты! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,ты уже готова вдвоем что ли лететь в Швейцарию? Тогда у меня есть план по Швейцарии на 8-10 дней,Прилет в Цюрих,потом в Люцерн(хотелось бы зайти в зеркальный лабиринт,да и вообще по-моему-это самый красивый город в Швейцарии),потом переезд на панорамном поезде GOLDEN PASS из Люцерна в Интерлакен, 2-3 дня пожить в Интерлакене,пешеходные маршруты по горам,прогулка по озеру Бриенц,обязательно посетить Рейхенбахский водопад (Шерлок Холмс и Мориарти) ,Трюммельбахский водопад (он внутри горы,уникальный),потом на поезде с остановкой на ночь в каком-нибудь курортном городке типа Церматта(просто я там была,можно подобрать что-то другое с отелем),потом дальше до Санкт Морица на панорамном"Ледниковом Экспрессе",подъем на горы,прогулки,и дальше в Цюрих на вылет.

Или подождем ,может ТТВ что-нибудь подобное предложит?

Подождем, но идея с панорамными поездами (GOLDEN PASS, Ледниковый экспресс), остановкой 2-3 дня в Интерлакене, Трюммельбахским водопадом мне нравиться. Женеву тоже надо включить.

Может у ТТВ появятся пакетные предложения: панорамные поезда + гостиницы. Авиабилет до Цюриха можно самостоятельно купить (скан отправить для оформления визы)

Панорамные маршруты

http://www.swiss.ru/goswiss/panoramic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а в Женеве чего делать-то?

У меня при слове Швейцария первая ассоциация Женева. И т.к. в Швейцарии еще не была, не хотелось бы исключать этот город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при слове Швейцария первая ассоциация Женева. И т.к. в Швейцарии еще не была, не хотелось бы исключать этот город.

Тогда конечно. Мне просто показалось, что Вы там уже были и целенаправленно желаете там еще раз посмотреть нечто такое. А раз человек еще не был в каком-то месте, то ему всяко хочется иметь об этом свое собственное представление, чтобы потом хотя бы сравнить с общепризнанным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только минус предложенного маршрута-это каждый день тратить время на переезды из одного и того же отеля в разные точки.Да и еще доплаты какие-то сумасшедшие.А я верю в то,что ТТВ сумеет так грамотно составить маршрут,чтоб все время на автобусе передвигаясь,смотря из окна на шикарную природу(кстати,если автобус идет по дороге параллельно движению панорамного экспресса,то по большому счету виды те же и можно значительно сэкономить,и ехать с группой и гидом,не пересаживаясь в поезд) максимально приближаться к новым точкам маршрута.Примерную схему я и прибросила,от Цюриха,в Люцерн,Интерлакен,Кур или Андерматт и далее в сторону Ст-Морица,посмотреть восточный каньон Швейцарии и далее на вылет в Цюрих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно гибко отнестись к уже имеющимся турам ТТВ. Вместо Юнгфрау взять в Интерлакене экскурсию по Вашему маршруту (озеро+водопады). Она очень популярна. Думаю, можно навести справки и присоединиться. Могу дать ссылки. Маршруты с Ледниковым экспрессом и Санкт-Морицем почему-то у известных мне туроператоров сокращены до минимума. Не обязательно начинать его в Церматте. Большую часть пути можно проехать и из Андерматта. Вот один красивейший маршрут, если провести все время на швейцарской природе.

http://www.dsbw.ru/s...sion/tour/10277

Так это понятно,что можно в Интерлакене взять экскурсию на водопады,вот только ,чтоб попасть в Интерлакен,придется снова ехать по тем же городам,по тому же маршруту,по которому я уже ездила с ТТВ в 2009году.Как то хочется за немалые деньги посмотреть и что-то новое в Швейцарии.А минус предложенного вами маршрута-это каждый день тратить время на переезды из одного и того же отеля в разные точки.Да и еще доплаты какие-то сумасшедшие.А я верю в то,что ТТВ сумеет так грамотно составить маршрут,чтоб все время на автобусе передвигаясь,смотря из окна на шикарную природу(кстати,если автобус идет по дороге параллельно движению панорамного экспресса,то по большому счету виды те же и можно значительно сэкономить,и ехать с группой и гидом,не пересаживаясь в поезд) максимально приближаться к новым точкам маршрута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем, но идея с панорамными поездами (GOLDEN PASS, Ледниковый экспресс), остановкой 2-3 дня в Интерлакене, Трюммельбахским водопадом мне нравиться. Женеву тоже надо включить.

Может у ТТВ появятся пакетные предложения: панорамные поезда + гостиницы. Авиабилет до Цюриха можно самостоятельно купить (скан отправить для оформления визы)

Панорамные маршруты

http://www.swiss.ru/goswiss/panoramic/

Оксана,но вот Женева,по-моему,наименее интересный город в Швейцарии(и это я от многих слышала),я бы второй раз туда не хотела ехать,тратить время и деньги.Люцерн-прямо хочется еще,самый на мой взгляд красивый город Швейцарии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, очень хочется тур по Швейцарии.

А еще как идея, тур, где на 80% Швейцария, а остальное - городки неподалеку в соседних странах. Думаю, это тоже было бы интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...