Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9MF+ Вена - Испания - море - Париж (ж/д + автобус) с 3 июня 2013 г. Фотоотчет


Ola_eKb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

День тринадцатый (16 июня) Ротенбург на Таубере - Бамберг

 

Ротенбург на Таубере (9.15 - 12.15) - потрясающий город...

 

После посещения магазина с новогодними игрушками появляется ощущение праздника)

DSC05539.JPG

DSC05546.JPG

DSC05549.JPG

DSC05550.JPG

DSC05551.JPG

DSC05557.JPG

DSC05559.JPG

DSC05563.JPG

DSC05572.JPG

DSC05581.JPG

DSC05584.JPG

DSC05597.JPG

DSC05600.JPG

DSC05606.JPG

DSC05607.JPG

DSC05611.JPG

DSC05614.JPG

DSC05640.JPG

DSC05643.JPG

DSC05657.JPG

DSC05658.JPG

DSC05663.JPG

DSC05664.JPG

DSC05665.JPG

DSC05681.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День четырнадцатый (17 июня) Познань

 

Время в городе с 9.30 до 11.45 - обзорная экскурсия и 1-1,5 часа свободного времени... жаль на козликов не успели посмотреть... придется вернуться)

DSC05737.JPG

DSC05742.JPG

DSC05754.JPG

DSC05761.JPG

DSC05765.JPG

DSC05762.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC05535дорога.JPGP.S., или послесловие, или по какому принципу я выбираю тур)))

 

Каждое место на Земле удивительно и прекрасно по-своему...

 

Главное выбрать то, что Вам действительно интересно, и тогда Вы получите от путешествия самые приятные впечатления!

 

Всем счастливого пути!

 

Совсем забыла... и свободных дорог!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за отзыв. Благодаря Вам я поняла, что не зря мучилась 2 дня в поисках летнего тура для себя. Я сделала правильный выбор. СПА-СИ-БО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое место на Земле удивительно и прекрасно по-своему...

 

Главное выбрать то, что Вам действительно интересно, и тогда Вы получите от путешествия самые приятные впечатления!

 

Всем счастливого пути!

 

Замечательный фотоотчет :) Он заразил меня оптимизмом и появилось желание тоже описать свои впечатления о туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День второй (5 июня) Вена

 

Так как в Вене я уже второй раз, все время с 10 часов до 16.30 для меня было свободным.

 

По плану: Зоопарк, колесо обозрения, улица Grieshengasse.

 

А дальше просто прогулка по городу :smile: И под дождем этот город прекрасен!

Да Вена с высоты птичьего полета великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День пятый (8 июня) Ллорет ле Мар

Море.... море... :smile:

А во сколько примерно Вы приехали в отель? И какой был отель в Ллорете - заявленный в программе GRAN GARBI, 4* или все же Oasis Park, 4*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А во сколько примерно Вы приехали в отель? И какой был отель в Ллорете - заявленный в программе GRAN GARBI, 4* или все же Oasis Park, 4*

 

На море мы приехали ночью с 7 на 8 июня, примерно в 00.00 - 01.00, точно не помню.... отель Oasis Park, 4*

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Скажите, как долго и каким образом Вы добирались до зоопарка в Вене? Сколько Вы потратили времени на его посещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Скажите, как долго и каким образом Вы добирались до зоопарка в Вене? Сколько Вы потратили времени на его посещение?

 

 

Здравствуйте!

 

До Зоопарка ехала на метро (билет 2 евро) от площади Марии Терезии до станции Hietzing-Zoo (зеленая линия U4 в сторону Hutteldorf).

 

Выходя из метро, надо повернуть налево и идти прямо (вдоль трамвайных путей), указатели Tiergarten. Затем после забора по тропинке направо, указатели также есть.

 

На фото:

первая - станция метро, если идти обратно;

вторая - путь в Зоопарк от станции метро;

третья - забор, после которого необходимо повернуть по тропинке направо;

далее - дорога к Зоопарку после поворота.

 

Дорога заняла не более получаса в одну сторону, в Зоопарке была от 1,5 до 2-х часов, успела обойти всю территорию (хожу довольно быстро :smile: ).

DSC03230.JPG

DSC03231.JPG

DSC03232.JPG

DSC03233.JPG

DSC03236.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! Вы подготовили замечательный фотоотчет! Мы с друзьями собираемся в такой же тур в августе месяце... Пожалуйста, скажите, как много денег вы потратили в целом: на еду, экскурсии, сувениры (напишите попозиционно). Тур нам обойдется примерно в 43 тысячи + дорога до Москвы... Хотелось бы знать сколько мы потратим сверх стоимости тура. Если вы знаете на чем можно сэкономить, чем лучше питаться и какие экскурсии можно без угрызения совести проигнорировать, пожалуйста, напишите! Скажите, вы сильно устали в данной поездке? А 3 дня на море помогли отдохнуть физически или вы почти не валялись на пляже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля, Вы какого числа едете?

Рита, вы уже выкупили тур? Может ли произойти такое, что нужное количество человек не наберется и тур перенесут, как вы думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Рита! 24-го, как и вы, я так понимаю!

Увы, 24-го я уже буду дома праздновать свой ДР. Мы 5 выезжаем. Наш автобус полон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, 24-го я уже буду дома праздновать свой ДР. Мы 5 выезжаем. Наш автобус полон.

,буду с нетерпением ждать вашего отзыва и надеюсь, впечатления будут самые позитивные. В ынаверно не первый раз в автобусный тур едете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...