Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1S-plus Brest Навстречу Викингам с 03.09.13 г.


MaryMary

Рекомендуемые сообщения

Мы не набраны пока

Восемнадцать нас уже

 

 

Мы верим, что этот тур наберется!

Мы ждем и приветствуем каждого туриста!

 

Многократно прочитан мой любимый отзыв - обстоятельный и ироничный отчет о поездке от Маэстро! Тщательно изучен и до дыр засмотрен прекрасный отзыв с бесконечно прекрасными фотографиями маршрута от MikkMedved!

 

Здесь программа нашего тура - нас ждут Берлин, Париж, Нормандия, Амстердам, Копенгаген, Стокгольм, Хельсинки и парочка дополнительных заездов! А как мы их ждем!!! Самым нетерпеливым можно изучать виды с веб-камер. например, с этого сайта.

 

Дело за малым - нам нужно еще пару десятков туристов, жаждущих пройти путем Викингов /пусть и в обратном направлении :smile: /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Ура! У нас есть Своя тема! MaryMary спасибо!
Верю в то, что группа наберется, нас УЖЕ 18!
Уважаемые туристы, если Вы еще не определились welcome к нам! У нас грандиозная программа!

*Если кто-то смотрел нашего Холостяка ( ну вдруг :happy2: )))) это практически видеогид по нашему туру, Париж, Амстердам, Онфлер, Этрета, те самые слоны,где гг отправил домой Надю, ну и Шантийи, где гг выбрал победительницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, мы из Стокгольма в Хельсинки уже не на Принцессе поплывем?

 

"Почувствуйте cебя завоевателем, насладитесь технологиями, улыбнитесь морю...

В Турах 1S SPb и 1S-plus SPb новый паром "Baltic Princess" из Турку в Стокгольм!"

 

На миллион процентов уверена, что наш плюс Брест там был. Мы опять потерпевшие? Я уже все про паром выучила, экскурсии могу водить и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса много лучше других паромов? Мне уже любой транспорт мил, лишь бы ехать да плыть :smile:

 

Через два месяца состоится (!) наше путешествие.

Всем настоящим и будущим туристам в подарок:

 

http://youtu.be/x2Jw51Kbiws

 

Песню рекомендуется заучить и петь до, после и во время пребывания в Париже! :derisive:

 

Селяви люспас мезиспуа лебуно ресиви порту

Энарер сонжаменуа верисисету наребону

 

Это город, где сбываются мои надежды, .

Где счастье следует повсюду

И где не снятся кошмары.

Для нас это чудо - жить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса новее, она 2008 года выпуска, Европа 1993, Симфония 1991, Серенада 1990, Изабелла 1989, самая новая Королева 2009 год. Честно говоря мне уже один фиг, это так, размышления вслух...

Вот интересный сайт для шопоголиков http://www.tallinksilja.com/ru/web/ru/shopping, можно прицениться что по чем на борту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Если кто-то смотрел нашего Холостяка ( ну вдруг)))) это практически видеогид по нашему туру, Париж, Амстердам, Онфлер, Этрета, те самые слоны,где гг отправил домой Надю, ну и Шантийи, где гг выбрал победительницу.

 

Я не смотрела, но заинтересовалась.. а поискав, не нашла)))) Можно узнать более точные вводные данные?

 

Мне уже давно хотелось посмотреть программы Познера и Ургант "Тур де Франс". Теперь появился повод - во Францию же едем! Уже отсмотрела половину выпусков. Очень понравился выпуск про Ниццу и Канны (хоть их и нет в нашей программе) - любопытный рассказ о становлении и развитии кинематографа.

 

 

Принцесса новее, она 2008 года выпуска, Европа 1993, Симфония 1991, Серенада 1990, Изабелла 1989, самая новая Королева 2009 год.

 

Мне совсем не знакомы эти названия... Может они курсируют по линии Хельсинки-Стокгольм?

По программе у нас паром линии Турку-Стокгольм - т.е. или Викинг, или Силья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 20 УРА! :dance2:

 

Холостяк - это реалити-шоу на ТНТ, ничего интересного, кроме заднего фона)))

Познера тоже смотрела, надо теперь более внимательно пересмотреть

 

Мне совсем не знакомы эти названия... Может они курсируют по линии Хельсинки-Стокгольм?

По программе у нас паром линии Турку-Стокгольм - т.е. или Викинг, или Силья.

 

Викинг и Силья это компании (Tallink Silja / Viking Line). То что я перечислила - часть флота Сильи, на нашем направлении только Baltic Princess, у Викинга на нашем направлении Amorella (1988) и Viking Grace (если не врут, то 2013 года выпуска), как-то так))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продолжать тему, начатую в эпиграфе, то можно сказать, что наш автобус сегодня достиг полного совершеннолетия))))) Нас 21!!! :victory: Еще немножечко нам нужно, чтобы все же состояться как ВИКИНГИ!!! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так нельзя, сегодня было +4, потом -3, потом опять +1 и нас 22, а времени все меньше, уже можно начинать собирать документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Маша, я бы с превеликим удовольствием поплыла с вами, уж очень хочется Нормандию посмотреть, но Италия "не пускает"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, моей любимой Италии везите мой пламенный привет!

А мы для Вас Нормандию разведаем, оценим и обстановку доложим! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будем надеяться дурацкая ленточка - глюк, она на многих направлениях появилась, в т.ч. и новогодние туры

Нам завтра билеты на поезд покупать, гостиницы забронированы....

Я поседею раньше чем в отпуск поеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем пополнение наших рядов в лице шестерых (!) туристов!!! 

 

Ура-ура!!! :dance4: 

30 потенциальных "викингов" заняли свои места!!! Необходимый кворум набран!!!!!

Нашему туру быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Вас рада!!!! У нас уже 33 было, но двое сбежали :ireful:

Ну вот dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif плохо, когда туристы уходят. Элен я тоже слежу за набором вашей группы, 31 человек это очень хорошо, времени еще много, я не сомневаюсь, что ваш автобус заполнится полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif плохо, когда туристы уходят. Элен я тоже слежу за набором вашей группы, 31 человек это очень хорошо, времени еще много, я не сомневаюсь, что ваш автобус заполнится полностью.

Да, Mia, и я на это надеюсь... Вчера сразу 4 человека добавились, и наш светофор стал жёлтеньким!!!  :dance3: Вы документы на получение визы ещё не сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня только вторую часть оплатили, а у меня опять заминка со справкой с работы((( документы в первых числах будем сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, держитесь, время еще есть, тур прекрасный, поедете обязательно!!!!!!  А у меня в туре 4МВавиа супер тоже один человек ушел, хотя стараюсь рекламировать, как могу и тоже надеюсь. :smile:

Я была в туре 1S, только без +,  он мне очень понравился. Удачи вам !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрички,желаю вашему туру быть.А для нас- такой же интересный отзыв,как по Австрии.,Баварии...Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, куда же вы уходите, люди!!! Одумайтесь!!! Вернитесь!!!! Ну, пожалуйста!!!!

Картинка зачет, но что-то грустно... 26 вроде неплохо, да? У меня билеты уже куплены, справка с работы сегодня пришла и вторую часть я сегодня оплатила. ТТВ на Вас вся надежда dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

 

Элен а наши 4 туриста не к вам случайно?))))

 

Написать или не написать в тему аннулированных туров? Последний ответ : "чтобы тут состоялся нужно еще 2 человека", т.е. 4 в нашем случае. А если они в ближайшие дни не появятся? Страшно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 конечно неплохо,  но 30 было куда лучше и спокойней!!!))) Ждем, надеемся и верим!!!
И думаем только о хорошем!!! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...