Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность сотрудникам Туртрансвояж-Вояж


Рекомендуемые сообщения

Курьезная история приключилась с нами в Нице . Забыли в номере пиджак. Обнаружили через несколько часов и уже в другой стране ... По горячим следам ничего выяснить не удалось. Звонили, выяснили,...в отеле - "никто ничего не находил"...И о чудо...!!! Не поверьте, через месяц пиджак вернулся в Москву...!!!

Это стало возможным благодаря четкой, слаженной, ответственной работе коллектива Туртрансвояж-Вояж!

СПАСИБО за чуткий,внимательный, неравнодушный подход к каждому, " и даже рассеянному...туристу" !)))

Отдельное СПАСИБО Валентине Панфиловой и Екатерине Дериглазовой! Без вашего участия этого чуда бы не случилось...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апрельском туре 1 АМ туристка из моей группы забыла телефон (классический вариант!!!) под подушкой. Вспомнила час спустя после выезда. В 14 часов в Берлине она держала его уже в руках. Спасибо нашему гиду Зиновьевой Вере и гиду следующей за нами группы, весьма оперативно сработали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В февральском карнавальном туре моя подруга забыла в номере видео камеру. Наш гид Оля Бобровничая оперативно приняла меры, связалась с отелем и очень скоро гид параллельной группы Олег Пирязев привез камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело и у нас... Одна туристка потеряла телефон в Паради Латан... Телефон догнал нас в Бресте с другой группой, которая ехала с ночным переездом и поэтому они выезжали из Парижа на день позже, а в Брест приезжали с нами в один день. Спасибо Кате Дериглазовой, Володе Шидловскому (именно он возвращался в кабаре за телефоном) и ... а вот гида второго автобуса я не помню, помню только экипаж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас несколько случаев было - запомнилось как один наш попутчик забыл куртку в шкафу отеля, а в куртке у него документы. Насколько помню, благодаря гидам,( у нас была Женя Галабурда) все благополучно "догнало" нас в Париже.

И в 9FR одна девушка забыла в сейфе дорогое кольцо, Маша Мартинович звонила до тех пор, пока не нашли, хотя сначала сказали, что там ничего не было.

Мы все тогда вздохнули с облегчением, поэтому от нас тоже спасибо, хоть мы и ничего не теряли. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...