Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 5В-GТ Великобритания-Ирландия с 18.06.2013 с Ириной Спириной


Рекомендуемые сообщения

Значит, по идеи, Вы не были в в музее Ш.Холмса? А какие отзывы об этом музее были у тех, кто его посетил? Что там внутри?)

Пока часть группы ходила в Музей Мадам Тюссо, мы сходили в Музей Шерлока Холмса. Это рядом, минут 5-10 пешком. Это английская квартира, соответствующая времени произведения. Кроме интересного интерьера есть восковые фигуры героев рассказов о Шерлоке . Сними можно сфотографироваться. Можно взять трубку и шляпу Холмса и сделать фото в интерьере, или в красивой женской шляпке на фоне камина сфотографироваться. Фото не плохие получились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Winnitu2, извините, что не ответила сразу. По-поводу музея Ш. Холмса. Туда ходила моя соседка по гостинице. Ей очень понравилось. Но, что там можно посмотреть конкретно, я не знаю.

Про паромы я уже писала. Три из них полутора-двухчасовые. Есть кафе. Можно посидеть, выпить кофе или пиво. А вот четвертый (ночной) с каютами - больше. Я тоже была в туре по Финляндии-Швеции с двумя паромами. Скандинавские паромы гораздо больше. На скандинавском пароме у нас была двухместная каюта, но там тоже особо не разгуляешься.

 

Вам удачного путешествия и незабываемых впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я брала все дополнительные экскурсии, предложенные гидом (кроме шотландского вечера) заплатила за все 110 евро и 436 фунтов. За экскурсии можно было платить в любой валюте.

Здравствуйте  Nina!

Мы собираемся в такой-же тур в Августе-сентябре!

Подскажите, какую брать валюту лучше? Доллары пригодятся?

Какие незапланированные расходы могут быть? (кроме экскурсий и питания?)

Сколко примерно стоят все экскурсии, вместе с дополнительно предложенными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...