Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Большое путешествие по Норвегии - 8L3.


Костяныч

Рекомендуемые сообщения

Итак, начинаю заливку фотовпечатлений. Из 2000 кадров сделал выборку. Тихо кипят мозги. Впечатлений хоть отбавляй. Вышло 269 снимков. Уменьшал снимки до 800х600.

 

1 день. Москва. Поезд Москва - Хельсинки "Лев Толстой".

Поезд отправляется с Ленинградского вокзала в 22:50.

Выборг. Там наша таможня в 8 утра.

DSCN2957.jpg

Граница.

DSCN2963.jpg

Мы в Финляндии.

DSCN2964.jpgDSCN2966.jpg

DSCN2970.jpgDSCN2976.jpg

DSCN2977.jpg

 

2 день. Хельсинки - Турку.

Погода встретила тучами, но потом распогодилось. Подобное у нас было всю поездку.

DSCN2980.jpgDSCN2985.jpg

DSCN2990.jpgDSCN3001.jpgDSCN3006.jpgDSCN3019.jpgDSCN3022.jpgDSCN3030.jpgDSCN3032.jpgDSCN3040.jpgDSCN3047.jpgDSCN3048.jpg

Турку и выход в Стокгольм.

DSCN3057.jpgDSCN3084.jpgDSCN3091.jpgDSCN3102.jpgDSCN3105.jpgDSCN3114.jpgDSCN3123.jpgDSCN3136.jpgDSCN3145.jpgDSCN3154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото, вспомнила, как было у нас в 2011.Тур был другой, но очень много общего.Норвегия все также хороша.Очень красиво!Только в вашем туре практически не было солнца, но все равно здорово! И на Прекестолене народу мало!

А я жду-не дождусь 24 июля, когда увижу Заполярную Норвегию.

Спасибо за красивые фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв.

Я тоже сначала думал: "Вот не повезло с погодой". Но в этом и есть изюминка. Облака возле гор порой висели на уровне взгляда и, в то же время, было видно вершины. Казалось, что до облаков можно дотянуться руками.

За время 5-6 часов пребывания в Бергене мелкий дождь шел 5 раз.

На выходе из Стокгольма мимо парома, на высоте не более 0,5 метра над водой пролетел косяк уток. Жаль камеру не успел взять. Был бы отличный кадр.

Я на следующий год планирую тур в Центральную Европу на 12 дней. Не исключаю, что это могут быть 2 тура в разные места по 12 дней, чтобы закрыть все 28 дней отпуска. На худой конец возьму отгулы за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия в любую погоду хороша!Ничего красивее не видела!

Мне тоже не хватает отпуска, что исполнить все желания.Но глвное, что они (желания) есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяныч, спасибо! Посмотрела фотографии с удовольствием. Наша группа в 2009 году не спускалась по дороге Троллей, а так хотелось. И гостиница у вас была в самом Тронхейме. Да, отличия есть. В этом году еду туда же, но АВИА вариантом. И программа тура также отличается.

Аллюсик! После вашей поездки на север Норвегии, напишите немного о путешествии и фотографий побольше. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В данный момент у меня забронировано 2 тура. Оплачены на 95% еще в феврале:

1) 8Н - "Заполярная Норвегия". Выезд 21 июня 2014 года;

2) 4GT Alps Gran Turismo - "Самые знаментые альпийские вершины и озера". Выезд 22 сентября 2014 года.

В обоих турах я занял места на 2-м ряду. На 1-м ряду гид и 2-й водитель.

Отпуска не хватит. Буду брать 2-3 дня за свой счет.

ну какой Вы молодец - сразу 2 путешествия, столько впечатлений! посмотрела фотографии, здорово, в этом году тоже в Норвегию собралась, а вот в Центральной Европе мне как раз германия понравилась меньше всего, серо и уныло (но это на мой вкус), удачного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...