Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2Б Море, 21.06.2013


Рекомендуемые сообщения

Огромная благодарность нашему замечательному гиду, Постниковой Ирине. Замечательный гид и прекрасный человек. Спасибо Вам огромное!

Также большое спасибо нашим водителям - Зинону и Яроку. Ребята, вы - настоящие профессионалы!

Спасибо ТТВ!

WlRzKwWovWU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее о поездке и побольше фото :) А то я тоже еду в сентябре, хотелось бы знать какие подводные камни ожидают. Хватило ли времени, чтобы поваляться на пляже и поплавать в море? Как Париж? Куда успели сходить и что посмотреть? Что посоветуете от чего предостережете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Willow, мы ездили в этот тур с 19.07 по 02.08.2013г. Всё очень понравилось! Гид у нас была правда не Ирина, а Зиновьева Анастасия, а вот экипаж был этот же (Ярослав и Зенон, если официально :smile:  ) - все замечательные люди! Никаких подводных камней, к счастью, нам не встретилось. Времени на пляж нам хватило, т.к. гид всё так распланировала удачно и мы с экскурсий возвращались в 4-5 вечера и шли на пляж (ночью мы тоже ходили, кстати), а последний день в Ницце так и вовсе был полностью свободен. В первый день в Париже  гидом был организован ужин в ресторане, что очень сплотило нашу группу, так же в последний день в Ницце Настя организовала нам сюрприз в виде небольшого фуршета на террасе отеля, который затем плавно перешел в ночные купания в море. В последний вечер в Польше опять-таки гид организовала нам прощальную дискотеку. Хочется добавить от себя ещё, что когда ездили в Канны, то большинство из нас поплыли на остров Св.Маргариты, так вот если вы хотите там просто поплавать (свободного времени было около 1,5 часов), тогда лучше оставайтесь в Каннах, т.к. там песчаный пляж! На острове пляж из каких-то опилок и гальки, кстати, в Ницце на пляже один минус – крупная галька, но можно найти места, где она мелкая :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

navaku, спасибо!

Вопрос: экскурсия по Берлину предполагает подъем на Рейхстаг? Или нужно самой бронировать посещение, если я хочу подняться на купол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

navaku, спасибо!

Вопрос: экскурсия по Берлину предполагает подъем на Рейхстаг? Или нужно самой бронировать посещение, если я хочу подняться на купол?

Мы приехали в Берлин утром и после обзорной экскурсии на автобусе отправились в Шарлоттенбург на экскурсию с гидом Эмилией, затем до вечера было свободное время. Подъема не предполагалось во время экскурсии. У нас некоторые смогли туда подняться, случайно получилось билеты приобрести, мы тоже хотели, но сказали нет билетов... П.э. мы просто гуляли по городу, прокатились на 100 автобусе, поплавали на кораблике (9 евро), по магазинам не ходили, т.к. было воскресенье и всё закрыто было, только сувенирные магазинчики работали и супермаркет недалеко от зоопарка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Париже у нас была незапланированная замена и вместо подъема на Эйфелеву башню мы поднимались на башню Монпарнас, о чем не пожалели, т.к. оттуда открывался не только вид на Париж с высоты птичьего полёта, но и вид на саму Эйфелеву башню! 

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Собираюсь в этот тур с 18.07.14 г., подскажите, пожалуйста, у вас были сомнения по заполненности автобуса? Стоял ли вопрос о замене тура?

На сегодняшний день заполненность настораживает...а информации по данному туру не так много на форуме :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собираюсь в этот тур с 18.07.14 г., подскажите, пожалуйста, у вас были сомнения по заполненности автобуса? Стоял ли вопрос о замене тура?

На сегодняшний день заполненность настораживает...а информации по данному туру не так много на форуме :Я

Я тоже в этот тур собираюсь,напишите мне в  личку.Мне кажется,нам есть что обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...