Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

такси в Питере


Рекомендуемые сообщения

добрый день! может кто-то информирован или знает цены на такси в Питере? нам нужно будет как-то добраться от Московского вокзала на Волковский пр-т. и неплохо бы телефончик службы такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что вернулась из Питера. На такси не ездила, но телефоны служб подешевле мне петербуржцы дали. 912-12-12, 4040404. Ещё есть 32-07-707 и 068,эти давали 2 года назад. Думаю, можно заранее позвонить и узнать стоимость. Первые два телефона женщина получила путём последовательного обзвона фирм и сравнения цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять дней назад пользовалась услугами питерского такси. Причем, сделала заказ, находясь еще в Москве, перед отправлением поезда и позвонив по московскому номеру, затем меня перевели на питерского оператора и мы обсудили все условия. Я заказывала еще встречу на перроне с табличкой, чтобы не искать машину на привокзальной площади, т.к. была очень ограничена во времени. Все прошло замечательно: перезвонили, прислали СМС, встретили, доставили. С учетом услуги "Встреча с табличкой на перроне" за маршрут от Московского вокзала до м.Черная речка заплатила 620 руб. Цену сразу при заказе озвучил оператор.

ТАКСИТИ, тел. в Москве (495) 988-1-988

                          в Питере (812) 3-200-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...