Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Минхайрову Ильясу тур 8XL от 02.07.13


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз хочу выразить огромную благодарность компании ТурТрансВояж за прекрасную организацию тура 8 XL, за чудесные отели и заботу о своих туристах. Хочу поблагодарить нашего гида Ильяса за увлекательные рассказы и четкую информацию касающуюся организационных вопросов. За последний день нашего путешествия, когда мы хохотали всем автобусов (причину оставим в секрете) Огромную благодарность хочу выразить нашему СУПЕР профессиональному литовскому экипажу Александру & Александру - это отличные водители и прекрасные люди.. Наш тур удался во всем - мы все увидели и все успели! Погода тоже была на нашей стороне! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Наталье!

Выражаю благодарность за истинное удовольствие, полученное в путешествии по Норвегии и сопровождающему нашу поездку Ильясу - за высочайший профессионализм, прекрасную организацию всего и вся по нашему маршруту, широкую эрудицию, да и в целом за неподражаемое чувство юмора, артистизм!

Благодарю наших замечательных водителей Александра и Александра из Вильнюса, виртуозно маневрирующих по узким серпантинам Норвегии, за безаварийную дорогу!

Уже скучаешь по всем согруппникам, Ильясу. Не хотелось расставаться!

 

Наталья, Вы уже столько тем создали за наш тур на форуме, а так хотелось еще написать подробный отзыв о туре 8XL:))) Придется еще тему создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно создавайте! Вы изложите свои впечатления, я- свои, а тем, кто выбирает себе тур, всегда интересно читать впечатления предшественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...