Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Кто с нами в этот тур: проехать по юго-западу Франции и понежиться на пляже в Каталонии? Уже так хочется начать собирать чемодан.

Какие планы и ожидания от поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Рада познакомиться. А вы где в автобусе сидите?

Какие у вас планы на экскурсии?

Слева,10 ряд,вроде...их экскурсий(доп.)-поедем в Фигерес и Пуболь и Андорру. А вы где сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пока на сайте гисметео отмечено, что погода в Барселоне 11-12 (дальше пока нет) августа 27 градусов. Для меня совсем не жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марселе 6-7 августа 29-30 градусов.

Отступать некуда. Еще читала ваше обсуждение кондиционеров в номерах в Плайя де Аро и тоже призадумалась. Неужели все так плохо там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 30 градусов, когда я на улице, абсолютно нормально, а вот спать хочется в холодке, так что за хорошо работающий кондиционер буду "бороться до победного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отступать некуда. Еще читала ваше обсуждение кондиционеров в номерах в Плайя де Аро и тоже призадумалась. Неужели все так плохо там.

А еще мы ждем заезда на лавандовые поля, хотя их наверно скосили. Как вы думаете заезд будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, что лаванда цветет до середины августа. http://voyageprovence.pierre-artoff.com/lavanda.html

Но по нынешней погоде в Европе не угадаешь...

 

Наверное, есть смысл заезжать, только если лаванда еще будет цвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снопики скошенной лаванды тоже прикольно смотрятся наверно. Еще буйабесс хочу. Вы не пробовали?

 

 

 

Прочитала, что лаванда цветет до середины августа. http://voyageprovence.pierre-artoff.com/lavanda.html

Но по нынешней погоде в Европе не угадаешь...

 

Наверное, есть смысл заезжать, только если лаванда еще будет цвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пробовала. И даже не знаю, хочу ли. Вот устрицы точно хочу, но их, вроде, в августе не едят...

Мы пробовали устрицы и больше не хотим. Слизь какая-то непонятная. Не поняли в чем суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится... :biggrin: Вот муж их точно есть не будет, а буйабез может быть и попробует. 

Я вот нашла: http://www.gastronom.ru/article_travel.aspx?id=1003416

 

http://pizzeriachezjeannot.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на буайабес-настроены-даже выбрали ресторанчик,где хотим его попробовать))).Лавандовые поля-это моя мечта))).А на фабрики-ну совсем не хочется-каждый раз одно и то же-в тягость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на буайабес-настроены-даже выбрали ресторанчик,где хотим его попробовать))).Лавандовые поля-это моя мечта))).А на фабрики-ну совсем не хочется-каждый раз одно и то же-в тягость.

 Мы с вами на буайбес, вы места знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Касси не едите? На буйабес мы может быть тоже сообазнимся.

Отель более-менее: мне сказали люди, которые там уже отдыхали, в общем и целом терпимо. Если что - надо возмущаться - номер поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Касси не едите? На буйабес мы может быть тоже сообазнимся.

Отель более-менее: мне сказали люди, которые там уже отдыхали, в общем и целом терпимо. Если что - надо возмущаться - номер поменяют.

Как мне показалось по отзывам в Касси только купаться, если не попадешь к каланкам на катер. Кажется не многие попадали. К замку Иф можно съездить. Может я не права. Расскажите ваши ожидания от Касси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...