Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3FS-MORE-Avia с 24.06.2013 – Другими тропами!


Рекомендуемые сообщения

Гимн Италии! :declare2:  В аутентичном *хи-хи* исполнении :biggrin:! 

!

   Кстати, о гимне  Италии.  Покупала  в этом туре, на рынке в Санремо, портмоне.  Хозяин ни в какую не хотел уступать, а кошелёк был моего любимого сиреневого цвета и я, почти сдавшись,  почему-то решила ему сказать: вива  Италия!  Он сразу подобрел, разулыбался и  уступил мне 5 евро.  Было очень весело!  Так что, может, и гимн Италии где-нибудь пригодится! :biggrin:  :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

В который раз скажу, что тур великолепный! Здесь есть всё: экскурсии и отдых, природные красоты и прекрасные города, горные вершины, озера, море, а ещё время и возможности для самостоятельных путешествий!

 

Это был на данный момент мой лучший тур с ТТВ. Как всегда, уже выбираю маршрут на следующий год ))

 

Ещё раз спасибо ТТВ, гиду Николаю Пилипчику, водителю Бернару и нашим одногруппникам за прекрасную поездку!

 

Большое спасибо форумчанам за внимание к теме и добрые слова!

 

Это был мой первый полноценный отзыв о путешествии, возможно, что-то я упустила.

Мне самой было радостно делиться своими эмоциями о путешествии и вспоминать, как здорово это было! Надеюсь, для кого-то этот отзыв окажется полезным.

шикарный отзыв!!!!! а сколько красочных фотографий!!! теперь еще больше хочу в этот тур, хотя в 2015г. программа несколько отличается. 

Наталья, а какие советы можете дать по туру? и какие доп.экскурсии стоит обязательно посетить и посмотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный отзыв!!!!! а сколько красочных фотографий!!! теперь еще больше хочу в этот тур, хотя в 2015г. программа несколько отличается. 

Наталья, а какие советы можете дать по туру? и какие доп.экскурсии стоит обязательно посетить и посмотреть???

    Наташа, к  моему  большому сожалению, уже  больше года не появляется на форуме, так что,  Вы вряд ли  дождётесь от неё ответа...

    А  экскурсии  посещайте все,  тур потрясающе красивый!  Очень  сожалею, что тур видоизменился. В моём понимании,  наша  поездка  была  оптимальной, ничего не стоило менять, ибо лучшее - враг  хорошего (поскольку мы с Наташей были в одной группе, я позволила  себе ответить от её имени).  m1060.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Наташа, к  моему  большому сожалению, уже  больше года не появляется на форуме, так что,  Вы вряд ли  дождётесь от неё ответа...

    А  экскурсии  посещайте все,  тур потрясающе красивый!  Очень  сожалею, что тур видоизменился. В моём понимании,  наша  поездка  была  оптимальной, ничего не стоило менять, ибо лучшее - враг  хорошего (поскольку мы с Наташей были в одной группе, я позволила  себе ответить от её имени).  m1060.gif

хорошо, спасибо вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

   Прошло почти два  года со дня  нашего путешествия в Северную Италию - солнечную Лигурию.  И, видимо, от судьбы не уйдёшь:  никак  не  получается попасть  на  юг Италии, тур отменили и  мой выбор, по целому ряду причин,  пал  опять  на  этот  замечательный тур.  Круг замкнулся,  снова  с 11 июня  пройдём "другими тропами", теперь уже  в  буквальном смысле слова, а не вместе с нашей Наташей.

  Итак,  кто с нами? Сегодня пятница, 13 марта, и в автобусе сидит 13  человек. В добрый час!!!    t139041.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, очень рада за Вас! На 100 % одобряю Ваш выбор! 3 FS -  бездонный тур, в котором еще так много неизведанных открытий и новых тропинок! Удачи Вам и ярких впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, очень рада за Вас! На 100 % одобряю Ваш выбор! 3 FS -  бездонный тур, в котором еще так много неизведанных открытий и новых тропинок! Удачи Вам и ярких впечатлений!

Лариса, спасибо!  А  я уже обнаружила в новом варианте пару-тройку изюминок, которых у нас не было. А  чем нас ещё порадует  гид?! В общем, осталось набрать желающих - и в путь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сегодня  была в офисе, переоформляла  свой  аннулированный тур  на  Лигурию. Маргарита, которая занималась оформлением  трёх моих последних туров, была очень внимательна,  проявила максимум  сочувствия  и понимания, выслушала все мои  предложения по адресу менеджеров  и по поводу  их  долевого участия в  аннуляции такого  замечательного тура. На душе стало  легче... А ещё  сказала, что сегодня точно мой  день и всё состоится, как  надо! Почему?! Да потому, что бронь на новый тур была сделана в пятницу, 13, а сегодня курс  оплаты  этого тура 66,6!!! Будем считать, что так всё и случится!  t139059.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, надеюсь, что больше у тебя проблем не будет  :air_kiss:

Спасибо, Оля, я тоже очень надеюсь!

А ещё:  сижу я, пишу расписку - и вдруг кто - то обнимает меня сзади. Смотрю - наша Катюшка!!!  Пришла  тоже оформлять  тур 3 FS, кстати, по моей рекомендации, правда,  с 23 июля. Вот так вот, мир, оказывается, тесен! t139063.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

     В этом  туре  мы  впервые встретились с Николя... Спасибо  тебе, господи, что  это случилось  в  моей  жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...