Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ по местам в автобусе


Milica

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

за экстрим в ночных переездах?

 

Когда турист выбирает тур с ночными переездами а уж тем более с тремя, он наверное прекрасно понимает что может столкнуться с некоторыми неудобствами.

 

 

это выбор каждого,

 

 

Согласна. Каждый сам принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Elline.

 

Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Спасибо, очень приятна такая оперативность и понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скоро вот поеду в тур, и в автобусе место 3ЛО оказалось занято, так мой менеджер без моего ведома меня пересадила на место 5ПО, прямо перед туалетом, вот сижу и думаю, нормально там сидеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Туалетом в автобусе всё равно пользуются только в исключительных случаях. А зачастую так и ни разу за поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, туалет может оказаться за 6 рядом.  Но менеджеру надо бы сказть что думаете о нем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер! Подскажите - в новых золотистых Мерседесах место 5d нормальное, не у туалета? А то заказали папе тур, теперь переживаем- не у туалета ли оно.... :scratch: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите - в новых золотистых Мерседесах место 5d нормальное, не у туалета? А то заказали папе тур, теперь переживаем- не у туалета ли оно.... :scratch: Спасибо.

Если я правильно помню, выяснилось, что в золотистых мерседесах салоны не одинаковые. В золотистом мерседесе, в котором ездила я, выход был после 7 ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите - в новых золотистых Мерседесах место 5d нормальное, не у туалета? А то заказали папе тур, теперь переживаем- не у туалета ли оно.... :scratch: Спасибо.

 

А что страшного сидеть у туалета? Ими очень редко пользуются, а за частую вообще не пользуются!

 

На обычных автобусах лично мне туалет всегда после 6-го ряда попадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, почему я не могу забронировать место у окна, если в автобусе забронировано 4 места ( 2 у окна и парное)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, почему я не могу забронировать место у окна, если в автобусе забронировано 4 места ( 2 у окна и парное)?

Вот целая тема об этом http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9417-mesto-u-okna/?hl=%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%20%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%20%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, почему я не могу забронировать место у окна, если в автобусе забронировано 4 места ( 2 у окна и парное)?

Можно написать свои пожелания и могут забронировать вам место у окна. Я так бронировала тур, а желаемое место указала после бронирования, не занимая лично место в автобусе, т.к. 3 места у окна забронировать не удается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там неудобно сидеть из-за перегородки для ног!!

Что за перегородка? Внизу? Никогда не ездила в золотых мерседесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно о какой перегородке идет речь. У меня 8 место слева. Ездила этими автобусами, но никогда не обращала внимание. Что-то я переживаю за свой выбор данного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за перегородка? Внизу? Никогда не ездила в золотых мерседесах.

Ездила в прошлом году а Италию на золотистом мерседесе. Выход и туалет были после 7 ряда. На 8 ряду сидел мужчина, который ни на какую перегородку не жаловался. Наоборот, говорил, что выбирал это место специально, т.к. там было нечто наподобие небольшого столика и вообще сидеть удобно и выходить тоже на остановках. 

Сама я несколько лет назад ездила в тур на обычном автобусе и сидела сразу после выхода (7 ряд). Не скажу, что перегородка,отделяющая сиденье от выхода меня сильно напрягала.  тем более, что она не совсем сплошная, а  есть немного места снизу (между полом и перегородкой), так что ноги расположить удобно можно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно о какой перегородке идет речь. У меня 8 место слева. Ездила этими автобусами, но никогда не обращала внимание. Что-то я переживаю за свой выбор данного места.

Я  так понимаю, что речь идет о месте после  второго  выхода с правой стороны автобуса. Там есть небольшая стенка, отделяющая сиденья от выхода. На обычных местах перед вами сиденья впередисидящих людей, а на этом месте перед сиденьем второй выход из автобуса и чтоб обеспечить безопасность пассажиров  от выхода их отделяют стенкой. Она есть во ВСЕХ туристических автобусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  так понимаю, что речь идет о месте после  второго  выхода с правой стороны автобуса. Там есть небольшая стенка, отделяющая сиденья от выхода. На обычных местах перед вами сиденья впередисидящих людей, а на этом месте перед сиденьем второй выход из автобуса и чтоб обеспечить безопасность пассажиров  от выхода отделяют стенкой. Она есть во ВСЕХ туристических автобусах.

теперь поняла. спасибо :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за ответ. О перегородке на ряду, который находится справа, сразу после второго выхода, я знаю. Я почти всегда беру эти места, пространства для ног мне хватает.

Я спросила о местах, также справа, но перед вторым выходом, перед туалетом. Я поняла из поста, что там какая-то перегородка. Может быть, я не разобралась, т.к. в золотистом мерседесе не ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за ответ. О перегородке на ряду, который находится справа, сразу после второго выхода, я знаю. Я почти всегда беру эти места, пространства для ног мне хватает.

Я спросила о местах, также справа, но перед вторым выходом, перед туалетом. Я поняла из поста, что там какая-то перегородка. Может быть, я не разобралась, т.к. в золотистом мерседесе не ездила.

Я  не слышала ни о какой перегородке на данных сиденьях. А вообще  каких-то особенностей  в мерседесе я не заметила, вот только  один минус (лично для меня) - нет подставочки для ног, как в некоторых других автобусах... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз еду на новых мерседесах, для меня пока непонятно, как это 56 человек в автобусе :scratch: В смысле, много. В обычном автобусе не больше 44 туристов. :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...