Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых в квадрате. Тур 3FS-море с 22 июля с Макаровой Ольгой


Рекомендуемые сообщения

28.07.2013 в 02:21, natusik сказал:

Вот и закончилось наше достаточно большое знакомство с Миланом. Конечно, я посмотрела далеко не все, что можно здесь увидеть. Но, как говорится, есть повод вернуться. Надеюсь, вам, дорогие форумчане и гости, понравилось мое путешествие по Милану. И я говорю: «До свидания, Милан, до новых встреч, здравствуй, Сан Ремо»

Наташа, прости, что я тебя с нового путешествия переключу на это старинное, но я думаю, что и его тебе будет приятно вспомнить! У меня вопрос по этим трем маршрутам по Милану - сколько времени примерно у тебя ушло на все? Если, конечно, помнишь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Наташа, прости, что я тебя с нового путешествия переключу на это старинное, но я думаю, что и его тебе будет приятно вспомнить! У меня вопрос по этим трем маршрутам по Милану - сколько времени примерно у тебя ушло на все? Если, конечно, помнишь.)

Маша, точно конечно не помню. Помню, что в Милане мы были около 6-7 часов. Вот за это время я и прошла свои маршруты. В пределах 1,5 - 2 часа на каждый. Но я хожу быстро, я не могу медленно ходить, быстрее устаю, если хожу медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...