Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к бывалым по прохождению паспортного контроля


Рекомендуемые сообщения

Прошу откликнуться бывалых путешественников.Вопрос в следующем:

еду в тур 4-авиа" Альпийский вояж",возвращаемся из Мюнхена в Москву 21 августа в Домодедово около 5 вечера,а в 10 вечера у меня билет так же с Домодедово на Лондон (гостевая виза),билеты покупала до Лондона самостоятельно и рейсы не стыковочные.Так вот, когда я прилетаю в Москву мне необходимо проходить паспортный контроль и после этого переходить на рейс до Лондона или я могу пройти сразу в транзитную зону,минуя паспортный контроль,где ставят штамп,что я прилетела в Москву?Если  рассуждать,то как бы зачем ставить штампы прилета и вылета в один и тот же день,а с другой стороны я не транзитный пассажир?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы получить багаж, Вам надо обязательно пройти за линию паспортного контроля. И еще ведь надо зарегистрироваться на рейс до Лондона, сдать багаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходят с рейса на рейс в случае оформления транзита. тогда и ваш багаж сразу бы перетекал в  лондонский самолет без вашего участия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за информацию.Думаю,что проще по прилету в Москву прохожу паспортный контроль,получаю багаж,а дальше на регистрацию рейса Москва- Лондон ,т.к. времени у меня между рейсами более,чем достаточно.Не вижу смысла заморачиваться с оформлением транзита,да и с багажом так более надежно. Дочь однажды так летела с пересадкой,причем рейсы были стыковочные и  одной авиакомпании, они прилетели,а багаж доставили только на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...