Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Путешествие разочаровало


Рекомендуемые сообщения

Уф! Хочется выдохнуть. Значит нам повезло. Тур 2FS-XL. У нас отель тоже был за пределами Ниццы. Но Катя Латыпова сумела успокоить группу, назвав местечко Бельо- сюр- мер. Красивое место у моря, так кажется переводится. Место оказалось и красивым и уютным ( супермаркет и кафешки рядом) Пляж - мелкая галька, душевые по всему пляжу. Отель очень милый.  Я даже рада, что мы жили за городом. Cпасибо ТТВ!

 

Значит все-таки вопрос в гиде. Пускай отель далеко, но надо найти варианты ( а это именно может только гид) чтобы как-то скрасить неприятную ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Испугались что-ли? Такие все нежные!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Просто старая психология что перед начальством надо лебезить и ему не перечить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас в туре было достаточно возрастных людей.Естественно более возрастные люди не пойдут на форум писать и читать. При этом у них психология советская. Гид главный в туре и поэтому он начальство. Начальству перечить нельзя. А перед тем как раздать опросник гид как раз предупредила, что она все сразу прочтет. Поэтому сразу услышала фразу "Тогда поставлю все хорошо". Хотя опросник как раз и существует чтоб выявить недовольство путешественников.

Что-то я не поняла, почему опять появился "реверанс" в сторону возрастных туристов... И почему это они "ЕСТЕСТВЕННО" не будут читать форум и писать в нем? И почему говорится о "советской психологии" и о том, что гид - начальство? Все эти "аргументы" наш форум как раз и опровергает практически ежедневно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Екатерина_К, вы что-то разволновались.  Я отношусь к поколению советского времени и поверьте, мне как никогда приятно выразить свое мнение о хорошем и плохом, особенно теперь, когда бояться нечего.  В этой теме говорим о плохом отеле, а не о людях, не пожелавших писать негатив. Может им все понравилось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина_К, вы что-то разволновались.  Я отношусь к поколению советского времени и поверьте, мне как никогда приятно выразить свое мнение о хорошем и плохом, особенно теперь, когда бояться нечего.  В этой теме говорим о плохом отеле, а не о людях, не пожелавших писать негатив. Может им все понравилось?

Я никого не хотела обидать.  Моя мама сама относится к "советскому" времени. Хотя сама сообщения в форум не пишет, просит меня, но читать любит и узнавать мнения тоже. Но просто в группе я это увидела (не у всех конечно) и все. Я не говорю, что они не правы. У каждого свое видение как что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все-таки вопрос в гиде. Пускай отель далеко, но надо найти варианты ( а это именно может только гид) чтобы как-то скрасить неприятную ситуацию

И в гиде конечно. Cкорее настрой от нее зависел, хотя в этом отеле она побывала с нами впервые.

Мы тоже вначале приуныли, узнав, что отель не в Ницце. Но, теперь я считаю, что нам очень повезло.

НО! Если бы отель для отдыха на море оказался в 4 км от него, думаю довольных было бы мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня складывается впечатление все больше, что это гиду с Катей не повезло. И уже сколько раз писали, что на форуме есть правила, все претензии по поводу работы гида в директорат... Вот там пусть и обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что гид-гидом, но если уж тур заявлен с отдыхом на море, то море должно быть доступно и приверженцам пляжного отдыха, и любителям экскурсий. 

Гид может успокоить и подбодрить, но поменять отель-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы колесом ходила, узнав, что отель в Болье-сюр-Мер. В больших городах (а Ницца большой город, согласитесь!) отдыхать всё-таки не так приятно. Тем более, когда "морских дней" совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы колесом ходила, узнав, что отель в Болье-сюр-Мер. В больших городах (а Ницца большой город, согласитесь!) отдыхать всё-таки не так приятно. Тем более, когда "морских дней" совсем немного.

:biggrin: Я теперь колесом хожу! Тогда про это прекрасное место не знала,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...