Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как снять дорожный мандраж?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

 

И да, я из Геленджика, многие к нам в отпуск, а я куда подальше в Европу))

 

 

Ну вообще то я на днях еду в Ваши края на две недели, на море, на базу отдыха в пос. Бетта.

Не нужен нам берег турецкий и французский тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как нужен, и именно французский, а конкретно слоны)) Вам из Краснодара совсем рядышком, и по мне так Бетта лучше города, народу поменьше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тесен мир, бывали по работе в "Солнышке"))

Мы с этой одноклассницей родились в нашем городке практически одновременно, сперва я, потом через пару часов - она. вместе сидели за одной партой, бегали в музыкалку, а потом судьба забросила ее в Геленджик , где она и стала заведующей СОЛНЫШКА.

Вот так тесен мир!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вам есть куда летом ездить в гости?))

Туда ездят уже толпы и одноклассников , и коллег и просто знакомых. Я была у нее один раз, когда отдыхала в Полярной Звезде ( она там совсем рядышком живет). Мне приходиться выбирать что-то одно..или заграница..или южный берег нашей страны.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда ездят уже толпы и одноклассников , и коллег и просто знакомых.

Не поверите, перед началом лета многочисленные родственники и друзья активизируются и вдруг вспоминают обо мне. К чему бы это 3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

Может это и не патриотично, но отдых есть отдых когда это за пределами нашей страны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, перед началом лета многочисленные родственники и друзья активизируются и вдруг вспоминают обо мне. К чему бы это

Может это и не патриотично, но отдых есть отдых когда это за педелами нашей страны

 Это потому, что мы с Вами живем на берегу морей,Черного и Азовского, поэтому нас водой не удивишь. Я даже не люблю пляжный отдых - наверное потому, что он всегда под боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что мы с Вами живем на берегу морей,Черного и Азовского, поэтому нас водой не удивишь. Я даже не люблю пляжный отдых - наверное потому, что он всегда под боком?

Ага, я например на море еще не была ни разу в этом сезоне.

в Лугано катались на кораблике, я искренне не понимала отчего все в таком бешеном восторге. Монтре вообще по боку. Наверное я зажралась 3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

 

Ничего что отвлекаемся от темы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже ничего!)) Ведь , действительно, то , что есть всегда под боком привлекает гораздо меньше.

Вот у меня лес в 50-70 м от крыльца - с грибами -ягодами и свежим воздухом, а с водоемом  - напряг, да и холодно здесь у нас. Вот и тянет нас туда, где нас нет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это потому, что мы с Вами живем на берегу морей,Черного и Азовского, поэтому нас водой не удивишь. Я даже не люблю пляжный отдых - наверное потому, что он всегда под боком?

Во всяком случае я бы переживать не стала из-за отеля, который в четырех  километрах от морского пляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае я бы переживать не стала из-за отеля, который в четырех  километрах от морского пляжа.

Свет, я бы тоже, но там же дело в другом! Люди выбирали тур с ОТДЫХОМ НА МОРЕ!! Вот они и ждали моря... а экскурсии как бы про между прочим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже ничего!)) Ведь , действительно, то , что есть всегда под боком привлекает гораздо меньше.

Вот у меня лес в 50-70 м от крыльца - с грибами -ягодами и свежим воздухом, а с водоемом - напряг, да и холодно здесь у нас. Вот и тянет нас туда, где нас нет!))

А знаете как хочется малины, черники, да крыжовника в конце концов! А у нас это экзотика и по цене раза в 3 дороже бананов(( я бы с удовольствием куда-нибудь на Байкал, ну или к слонам ( если, ттт, второй раз не отменят)

 

 

Во всяком случае я бы переживать не стала из-за отеля, который в четырех километрах от морского пляжа.

Точняк, а я бы еще подальше попросила, чтобы не видеть "тюленей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете как хочется малины, черники, да крыжовника в конце концов! А у нас это экзотика и по цене раза в 3 дороже бананов(( я бы с удовольствием куда-нибудь на Байкал, ну или к слонам ( если, ттт, второй раз не отменят)

 Как малины нет????? А почему у нас есть??  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  И ежевика только в ваших краях, нам привозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей у нас жарко, полторы ягоды на куст от силы вырастает, я пробовала выращивать. А на рынке продают 100 руб (!!!) за пластиковый стаканчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей у нас жарко, полторы ягоды на куст от силы вырастает, я пробовала выращивать. А на рынке продают 100 руб (!!!) за пластиковый стаканчик

 у нас такая же жара, и даже жестче, но малины полно. просто она оочень любит воду - ее заливать надо постоянно. и обрезать сильно ( молодые побеги чтобы были)

Ой, Вербочка, прости нас за треп - но тоже мандраж-мне  в тур такого же числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о мандраже, я уже начала составлять список. Номер один - кипятильник

 

Хз знает что этой малине надо, может и правда поливать больше, а может просто у меня не растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас такая же жара, и даже жестче, но малины полно. просто она оочень любит воду - ее заливать надо постоянно. и обрезать сильно ( молодые побеги чтобы были)

Ой, Вербочка, прости нас за треп - но тоже мандраж-мне  в тур такого же числа...

Да похоже именно этот самый треп и снимает этот самый мандраж? :derisive:

Ощущаешь себя не одной, и за разговорами вспоминаешь что и куда положила, что еще не сделала..ну и просто расслабляешься, забывая о волнениях.

Так что никакого прощения - а огромное спасибо!! :good2: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я так люблю эти ощущения))
сама переживаю все это вплоть до отсутствия аппетита)) но всегда приятно понимать, что является причиной этих беспокойств))
лишь бы ничего не забыть) со мной часто бывает: то наушники, то утюжок)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Номер один - кипятильник

 

 

 Точно!! (побежала уже и кинула в чумадан).. кстати  :biggrin:  с прошлый раз забыла его.. думаю..а.. фигня.. в Бресте купим! Обошли все магазины Бреста - нигде нет такого чуда! Оказывается в Белоруссии в магазинах продают только то, что производится в республике - кипятильники в этот список не входят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипятильник бросила..и сразу воткнула еще в евротройник, а то в прошлом году были отели с одной розеткой на все случаи жизни, а зарядить видеокамеру, фото, ноут, телефон? Поэтому нынче еще тройничок купила!) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я так люблю эти ощущения))

сама переживаю все это вплоть до отсутствия аппетита)) но всегда приятно понимать, что является причиной этих беспокойств))

лишь бы ничего не забыть) со мной часто бывает: то наушники, то утюжок)

 

А у меня с точностью до наоборот - нападает жор круглосуточный!))) а у меня и так лишнего веса десятки килограммов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлый раз забыли кипятильник, брат сказал фигня, за границей купим, наивный))))) в этот раз возьмем два, чтоб наверняка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее..кипятильничек  - это святое ( за границей!) У меня еще по 2руб 50 коп...со студенческих лет!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлый раз забыли кипятильник, брат сказал фигня, за границей купим, наивный))))) в этот раз возьмем два, чтоб наверняка)

И не ошибётесь. Я один кипятильник спалила в гостиннице города Брно. Взорвался он у меня.

А ещё я бы и термосок взяла. Меня в прошлый раз убедили, что чаи наливают в автобусе. А вот и не наливали. Пару раз только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...