Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как снять дорожный мандраж?


Рекомендуемые сообщения

И не ошибётесь. Я один кипятильник спалила в гостиннице города Брно. Взорвался он у меня.

А ещё я бы и термосок взяла. Меня в прошлый раз убедили, что чаи наливают в автобусе. А вот и не наливали. Пару раз только.

Да вы что? А у нас в прошлом году так не по разу за день можно было почаевничать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Я один кипятильник спалила в гостиннице города Брно. Взорвался он у меня.

 - А потом на развалинах гостиницы ...

 - Простите, а гостиницу тоже я?

 - Да нет, это было до Вас. Приезжали тут как-то ТТВ-шники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Точно!! (побежала уже и кинула в чумадан).. кстати  :biggrin:  с прошлый раз забыла его.. думаю..а.. фигня.. в Бресте купим! Обошли все магазины Бреста - нигде нет такого чуда! Оказывается в Белоруссии в магазинах продают только то, что производится в республике - кипятильники в этот список не входят!!

:mosking:  :mosking:  :mosking: тоже с кипятильника начинаю собираться, потом - аптечка - чтоб не пригодилась, но была под рукой!

Вербочка, а вы фильмы смотрите по тематике тура - и отвлекает и настраивает! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mosking:  :mosking:  :mosking: тоже с кипятильника начинаю собираться, потом - апитечка - чтоб не пригодилась, но была под рукой!

Вербочка, а вы фильмы смотрите по тематике тура - и отвлекает и настраивает! :blush2:

Да какой там фильм! Огурцы стоят еще 2 ведра ,- 2 ведра вишни, ведро красной смородины..чернику уже сырьем пытаюсь уничтожить, а ведь с утра заготовками занимаюсь. Вот в перерывах между закруткой сюда заглядываю... я хоть  и не организованная, но местами ооочень хозяйственная!)) :biggrin:

DSCN1242.JPG

 

Вот мои стройные ряды запасов на зиму!

DSCN1240.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это запасы d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab.gif

Это еще начало пути!)) 

А потенциальным женихам каким образом фото демонстрировать?Пожалуй, я фото на футболке наляпаю - впереди овощи, сзади фрукты...или наоборот? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:victory: как говорил один из персонажей одного известного фильма"....Ээээхххх.. был бы я помоложе и чуть по легкомысленней.. я бы ууууххх"

Вербочка, супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, будь я помоложе...Ой , нее...помоложе не хочу..пусть вот такая какая сейчас! Что там в молодости-то было?  Ни в каких турах не была...вообще! :biggrin:

Да и на работе сейчас на пике мастерства и на вершине славы, а в молодости всё это приходилось доказывать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мандража и следа не осталось, но порцию адреналина схлопотала всё ж немалую-чемодан собрала за последний час, карту памяти для фотоаппарата очищала (сбрасывала ватиканские прошлогодние фото) уже когда такси у калитки стояло, пришлось им меня минут 10 ждать, за 2 часа до выезда сварила вишневого компота 15 л...а вот спрашивается зачем такая беготня была нужна?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое и очень важное. Как ни парадоксально прозвучит, чтобы хорошо отдохнуть в путешествии, не стоит туда отправляться, будучи сильно уставшим. Из-за предшествовавших поездке многочисленных дел, разъездов, встреч и прочей суеты пару драгоценных дней уйдёт на то, чтобы "включиться" в отдых. А точнее – отключиться от суеты и расслабиться. 

Вербочка,счастливого путешествия. :pleasant: 

Вот как раз в поезде до Москвы есть у нас сутки на переключение )) Хоть в чём-то нам повезло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно так! А у меня еще и сутки в Москве, так что переключусь в лучшем виде!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно так! А у меня еще и сутки в Москве, так что переключусь в лучшем виде!))))

у меня в Европу - 4 часа в Москве, а на обратном пути - почти 20 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тур должен был состояться сегодня..и было бы у меня тогда в Москве всего 4, 5 часа..а поскольку тур мой аннулировали, пришлось пересесть на 31, а так как билет до Москвы был уже на руках, то у меня есть возможность множества встреч и посещений в Москве.

Обратно же у меня будет лишь 2 часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тур должен был состояться сегодня..и было бы у меня тогда в Москве всего 4, 5 часа..а поскольку тур мой аннулировали, пришлось пересесть на 31, а так как билет до Москвы был уже на руках, то у меня есть возможность множества встреч и посещений в Москве.

Обратно же у меня будет лишь 2 часа)))

Только сейчас обратила внимание что Вы в пути ))) Отвлекают на работе от отпускных мыслей )) С планшета пишите? какой купили? (это я себя от мандража отвлекаю - третью неделю мучаюсь ((())))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С планшетика моего любимого, с самсунчика , который галакси нот ...))))

Вербочка, а как Вы решили проблему с интернетом? Какой оператор, какой тариф? Поделитесь, если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока никак не решусь на планшетник )) не придумала вескую причину для чего он мне нужен, дремучая технически )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с Инетом нет по той причине, что есть у меня симка московского мегафона, она хороша тем, что уезжая к себе домой я совершенно не плачу за роуминг, ну и здесь в Москве тоже удобно, а самое главное, что симку эту я использую в Европе, поскольку тариф у меня Вокруг света и его можно использовать в телефоне, звонок был 6 руб за минуту, в прошлом году звонила из Парижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с Инетом нет по той причине, что есть у меня симка московского мегафона, она хороша тем, что уезжая к себе домой я совершенно не плачу за роуминг, ну и здесь в Москве тоже удобно, а самое главное, что симку эту я использую в Европе, поскольку тариф у меня Вокруг света и его можно использовать в телефоне, звонок был 6 руб за минуту, в прошлом году звонила из Парижа.

То есть тариф у Вас обычный для звонков, не симка для интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту симку я брала в прошлом году в Москве для мегафоновского модема, и мне посоветовали взять эту, т.к. ее можно использовать и в телефоне, и в модеме, и вот в планшетнике тоже.Очень удобна тем, что дома роуминга нет с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...