Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1S-plus SPb "Во Францию по следам викингов" с 14.07.2013


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, раз никто из попутчиков инициативы не проявляет, то начну, пожалуй, я. На правах старожилки форума, так сказать... :biggrin:

Хочу выразить огромную благодарность

- во-первых - всем сотрудникам ТТВ, которые создали такой великолепно сбалансированный тур,

- во-вторых - нашему замечательному и восхитительному гиду Елене Добринской, которая заботливо опекала нас на протяжении всего тура, была всегда терпелива и доброжелательна, давала много интересной и полезной страноведческой и житейской информации,

- в-третьих - нашим классным водителям Юрию и Александру за их превосходное вождение и помощь в погрузке-выгрузке багажа,

- в-четвертых - всей нашей группе за приятную компанию и интересное общение.

Благодаря всем вам, я вернулась из этого тура полностью обновленной и готовой к новой жизни.

Воистину прав был Визбор:

Нет прекрасней и мудрее средства от тревог,
Чем ночная песня шин.
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души.

 

Еще раз - ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! :smile:  :air_kiss:  :thank_yp:

 

PS. Отзыв о туре писать, скорее всего, не буду, т.к. я опять очень мало времени провела с группой, и мой рассказ не будет полностью освещать программу тура и дополнительные мероприятия, предложенные нам Еленой. Но с удовольствием дополню чем-то отзывы моих попутчиков, если они будут их писать и позволят мне вклиниваться в их рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Благодаря всем вам я вернулась из этого тура полностью обновленной и готовой к новой жизни.

Воистину прав был Визбор:

Нет прекрасней и мудрее средства от тревог,

Чем ночная песня шин.

Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог

Штопаем ранения души.

 

......................

 

PS. Отзыв о туре писать, скорее всего, не буду, т.к. я опять очень мало времени провела с группой, ....

Татьяна! А это как раз и интересно. Может быть, все-таки решите написать? Тем более, что у Вас от тура такие эмоции! (а я вспоминаю, что Вы писАли, что  не очень щедры на восторженные эмоции. А тут такое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! А это как раз и интересно. Может быть, все-таки решите написать? Тем более, что у Вас от тура такие эмоции! (а я вспоминаю, что Вы писАли, что  не очень щедры на восторженные эмоции. А тут такое!)

Я постараюсь... но обещать ничего не буду. Да и рассказчик из меня никакой, и путевых заметок я в этот раз не вела совсем... в общем, расслабилась и получала удовольствие от путешествия. :derisive:

А по поводу эмоций - просто тур очень к месту и ко времени оказался, хоть и планировала я его заранее... и не рассчитывала, что он будет "штопальным". :smile:

А все оценочные прилагательные в моем отзыве - это не эмоции, а чистая сухая правда. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я уже целых два часа, как дома. Волшебная сказка закончилась, но остались прекрасные воспоминания и множество фотографий, которые ещё предстоит перебрать)))

Таня, подписываюсь под каждым словом твоего первого сообщения) Тур восхитительный, гид и водители - Профессионалы своего дела, да и группа у нас подобралась хорошая, недостатка в общении не возникало, да и все дополнительные мероприятия состоялись, что тоже радует)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DTN и Marina G! Я благодарю вас не только за то, что начали отзыв об интересном мне туре (надеюсь всё-таки на подробные отзывы), а ещё за ваши добрые слова о Елене Добринской. Лично я бесконечно благодарна ей за свой прекрасный тур, и поэтому, с удовольствием благодарю тех, кто благодарит её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь в просьбе о написании отзыва об этом туре. Этот тур у меня в планах, поэтому буду рада любой новой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я могу попробовать начать писать отзыв, т.к. мы практически все мероприятия посещали вместе с группой. Но есть одна проблема - впечатлений и фотографий много, но пересматривая фото, понимаю, что помню далеко не всё. Так что полноценным он получится только в том случае, если его будут дополнять и вклиниваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, с удовольствием вклинюсь и дополню.))) Ну и заодно расскажу, что мне удалось увидеть вне программы.;-)

Начинай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем! Очень ждем Ваши отзывы, т.к. едем в этот тур 18 августа :derisive: Хочется побольше "впитать" информации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...