Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Собирались совсем в другой тур, но не получилось. Чтобы не потерять отпуск поехали в этот тур и не пожалели .Все же почти 10 дней на море- это очень хорошо.Мне кажется, что этот тур очень хорош  не только тем,кто не был в Испании, но тем , кто уже много видел интересного в этой стране.Можно и полежать на пляже и посмотреть достопримечательности. На все хватит времени.

Первый день. Вылет из Москвы, перелет 4 часа. В полете кормили и поили, так что дорога не кажется очень долгой.Прилетели в Марсель поздно и сразу окунулись в тепло южного города Ночевали в отеле "Ибис" в центре города возле железнодоржного вокзала Утром на следующий день было время немного прогуляться вокруг вокзала и сделать снимки чудесной лестницы и видов на город А также посмотерть сосновую аллею внутри вокзала

 

испания 2013 001.jpg

 

 

испания 2013 005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй день была поездка в Экс-эн Прованс и экскурсия по Марселю. Про эти города уже много писали, поэтому не буду вдаваться в подробности. В прошлом году мы были в Марселе целый день и успели посмотреть многое и даже были на острове Иф. В этом году дул сильный мистраль. Наконец-то я поняла ,что это такое. Стоишь, и кажется.,что стоит поднять ноги и расправить руки,  как полетишь.Ночевали тоже в отеле  "Ибис" вТулоне .Проезжали по Тулону- очень симпатичный городок. И отель оказался намного лучше  марсельского.

 

Фото Марселя и Ниццы. 

испания 2013 020.jpg

испания 2013 021.jpg

испания 2013 029.jpg

испания 2013 034.jpg

испания 2013 031.jpg

испания 2013 086.jpg

испания 2013 090.jpgиспания 2013 078.jpg

Третий день- Канны и Ницца. В Канны заезжали буквально минут на 40. А после экскурсии в Ницце многие поехали на экскурсию в Монако. Но кто-то оставался в Ницце для походов в магазины и купанья в море .Море было изумительное Справедливое название "Лазурный берег" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...