Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1S+ SPb «Во Францию по следам викингов» с 14 июля 2013 г. Гид Елена Добринская.


Рекомендуемые сообщения

Вот и все фото, которыми мы хотели поделиться. Конечно, есть еще масса личностных, но ведь мы не занимаемся самопрезентацией))), а хотим наполнить новыми красками впечатления от чУдного тура. Впрочем, если будет интерес, готовы показать свою "прелюдию" к туру - Санкт-Петербург и Петергоф. Они тоже прелесть как хороши!

Спасибо Марине, что пустила наши работы в свою тему и благодарность всем, кто их оценил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно выкладывайте фото про Петербург, очень интересно смотреть красивые фотографии. Спасибо Вам и вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши фотографии позволили нам вернуться в летний отдых! Спасибо за нелегкий труд фотографа, который носил тяжелый аппарат и успевал пробежать куда больше километров, чем вся группа. Будем вновь пересматривать свои и Ваши летние впечатления.С удовольствием посмотрим на Петербург Вашим взглядом. Добра Вам и дальнейшего творчества! Новых увлекательных путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Марине, что спустя полгода участники группы имеют возможность вновь и вновь окунуться в свои летние воспоминания! Пусть последующие туры будут для Вас столь же полны новыми открытиями, встречами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все фото, которыми мы хотели поделиться. <...>

Как жаль, к хорошему так быстро привыкаешь....

Спасибо Вам за то, что позволили ещё раз посмотреть Вашим взглядом на ставшие нам такими близкими города, пройтись по знакомым улочкам и вернуться из нашей сибирской зимы в солнечное лето. Отдельное спасибо за Шантийи и Фрагонар, которые мы не посещали, а так же за мои теперь уже горячо любимые Стокгольм, Копенгаген, Бремен, Люксембург, долину Рейна и просто потрясающую Этрета!!! 

 

<...> готовы показать свою "прелюдию" к туру - Санкт-Петербург и Петергоф. Они тоже прелесть как хороши! <...>

 

Если это не противоречит правилам форума, то я бы тоже с удовольствием посмотрела фотографии Петербурга, который заочно очень люблю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо форумчанам за отчет, фото. Какая красота! Ещё раз убеждаюсь, что этот тур прекрасен. Через полгода мы его повторим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, смотрю фотографии Этрета и прям дух захватывает! Неужели, осталось чуть больше месяца и я увижу эту красоту? Спасибо Вам за прекрасный отзыв и то чувство предвкушения, которое не покидает меня после его прочтения  :smile:

Согласна с Анастасией. Нигде я еще не видела столь "подробных" фото Этрета. Как-будто сама везде лазила и в траве валялась на "слоне", глядя через шелестящие стебли на пенное кружево морского прибоя. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо огромное, Алексей, Ваши фотографии вновь заставили заволноваться мое сердце! Все-таки с какой красотой мы соприкоснулись, даже не верится, что все было с нами в реальности! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как вы уже догадались, мы приехали в Трептов-парк.

...

В 21:00 мы покидаем Трептов-парк. Да и с Берлином пришло время прощаться. Как уже выше говорила Таня DTN, Берлина в этом туре было очень мало. Даже для первого знакомства. А это значит, что будет повод вернуться.

Я через пару недель с другим туром буду в Берлине, хотела найти захоронение дяди (погиб в 1945 г), есть информация: Германия Берлин Гиндербург, штеглиц штрассе, сад дома № 117. Попыталась найти в интернете, но не получилось, может быть кто-то из форумчан поможет? Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...