Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

5А "Окно в Лондон" с 20.07.13


chingischan

Рекомендуемые сообщения

Извините,конечно,узнать можно многое,но не всё. Ну хоть несколько строчек письменных,комментариев в сообщении!

Например,мне интересно,последнее фото-это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,конечно,узнать можно многое,но не всё. Ну хоть несколько строчек письменных,комментариев в сообщении!

Например,мне интересно,последнее фото-это что?

 

Коментарии тут точно не помешают. А что касается последнего фото, то это у нас в  фотозагадках было... 

Это «Животные на войне» (англ. Animals in War Memorial) — мемориал в Лондоне, посвящённый памяти всех животных, которые «служили и погибли в британских и союзнических войсках в войнах и конфликтах во все времена». http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5_(%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментирую фото попозже, есть еще много фотографий, помимо предлагаемых экскурсий я гуляла самостоятельно. Только немного разберусь в фото, и впечатления от тура пусть улягутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.У Вас есть фотографии,вызывающие улыбку,а так же необычные кадры с действительностью  нашего бытия. Ждём с нетерпением   продолжения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...