Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

туры в австралию


Рекомендуемые сообщения

скажите. а не планирует ли туртрансвояж организовать туры в австралию или южную америку

Интересно,сколько бы стоил тур в Австралию?Еще 25 часовой перелет...... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,сколько бы стоил тур в Австралию?Еще 25 часовой перелет...... :scratch:

Ды столько же как и в Мексику через сша :smile:  в 200-250 уложится можно!

Оно того стоит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  :blink:  :blink:

Ну для наглядности возьмём каркулятор))) Итак:

база                   -79,297

виза+страховка -7,973

от невыезда      -4,430

авиаперелёт     -62,019

сингл(да\нет)   +-26,131

чаевые :-)           -44(думаю это в $) 

до Москвы(2р)  +-20,000

Ну вот уже 200 000руплей а там ещё есть допы(это ещё 10 000минимум)  и это я ещё дорогу до Шерметьево и обратно не посчитал   :biggrin:  ну и на карманные расходы нуно примерно ну 30-50тр ну вот картина ясная :smile: Конечно же Москвичам оно попроще будет во всех отношениях как то виза и дорога до Москвы :biggrin:                

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,нам проще и дешевле из Смоленска и сразу в Европу,не заезжая в Москву,а Австралия-это мимо нас....... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мексиканский Канкун можно и напрямую долететь.

Да неужели? :derisive:

А почему же тогда  ТТВ предлогает лететь в Канкун через Майами которое в сша ? :scratch:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели? :derisive:

А почему же тогда  ТТВ предлогает лететь в Канкун через Майами которое в сша ? :scratch:  

Точно-точно.Работаю в авиакомпании,которая выполняет прямой рейс в Канкун. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же тогда  ТТВ предлогает лететь в Канкун через Майами которое в сша ?   

 

Так тур задуман - с посещением Майами...А обратно стоит прямой перелет из Канкуна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды столько же как и в Мексику через сша :smile:  в 200-250 уложится можно!

Оно того стоит :biggrin:

тур в австралию у другой компании стоит примерно 120 тысяч правда там только мельбурн сидней и  океанское побережье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды столько же как и в Мексику через сша :smile:  в 200-250 уложится можно!

Оно того стоит :biggrin:

мексика стоит примерно так жк как сша самый дешевый тур в сша стоит 90 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересуюсь Мексикой с ТТВ.Вот только не поняла зачем лететь в Майами на 1 день,чтоб потом заплатить и потерять время на перелет в Мексику.Не проще ли (и дешевле ! ) лететь сразу в Мехико,оттуда экскурсионка до Канкуна и назад из Канкуна.И дешевле бы получилось ,и визу США не надо открывать,и 1 день добавился бы для отдыха в Канкуне.Потому что там из отеля тоже можно еще поездить в экстрим парки очень интересные! Я бы с удовольствием в такой тур поехала,а заморачиваться с визой США вообще неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересуюсь Мексикой с ТТВ.Вот только не поняла зачем лететь в Майами на 1 день,чтоб потом заплатить и потерять время на перелет в Мексику.Не проще ли (и дешевле ! ) лететь сразу в Мехико,

......... 

а заморачиваться с визой США вообще неохота

 

Именно только Виза сша(особливо для немосквичей) и отталкивает  в этом туре в Мексику с ТТВ!

Надо бы что-то  подправить в консерватории, имхо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...