Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Почему документы ещё не пришли в ТТВ? Такое бывает?


Рекомендуемые сообщения

10  августа у нас уже начинается тур. А в статусе визы ещё до сих пор не отмечено, что документы в ТТВ. Город Челябинск, консульство в Екатеринбурге. Звонили в агентство, там сказали что визу дали. В разделе отправление на наш тур написано что открыты визы, без примечаний. Документы подали вовремя. Почему же они ещё не пришли в ТТВ?

9631dba3ac4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, это та информация, которую получило Ваше агентство от ТТВ по телефону, и та информация, что значится в "Отправлении.Получении виз". А на сайте в статусе могут быть сбои, тем более сейчас, когда идут различные технические сбои, в связи с обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше агенство в ТТВ не звонило, на сколько я знаю. Визу то дали, но вот я боюсь, что документы задерживаются и не успеют прийти. Хотя вышли то они давно из посольства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас тур с вылетом из Екатеринбурга или поездом из Москвы?

У нас такой статус визы висел долго и буквально накануне тура только поменялся на "Виза открыта". Успеют они (документы) придти в срок, не переживайте. Скорее всего, они уже в ТТВ, вместе с открытой визой, просто статус в системе не сменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...