Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отличный тур 4МА Истрия+Венгрия+Словения 06.06.2013г. благодаря Женечке Луниной.


Рекомендуемые сообщения

Прошло 2 месяца, а впечатления такие, как будто только вчера вернулись из замечательно  проведенного тура и все благодаря нашему гиду и ангелу-хранителю Женечке Луниной. Женя смогла сделать этот тур просто превосходным, смогла найти подход к каждому из 44 человек, с ней было очень  надежно и комфортно, грамотно продуманная программа на море, успевали и на экскурсии съездить, и  в море искупаться. Спасибо ТТВ за отличные отели, особенно за отель в Хорватии (отличные завтраки и шикарные ужины «все включено» принесли ни один килограмм нашим туристам,а как же приятно после туристического дня расслабиться в открытом ресторане с бокалом вина в хорошей компании).

P.S.Это была моя вторая поездка с Женечкой и я надеюсь, что мы обязательно встретимся и третий, и четвертый раз, и будем также отлично отдыхать!!!

Вот такой солнечной и радостной Женя встречала нас каждое утро и заряжала всех своим позитивом!!!

 

P1050991.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю отзывы о Луниной Евгении!!! Превосходный гид. А как она подает материалы? Я просто не мог уснуть в автобусе как обычно бывает. А самое главное, что я со своей больной ногой успевал везде. Недавно мне врачи сказали, что у меня был перелом и я с таким преломом ноги успевал везде со всеми. Тур отличный.Но больше всего украшала наш тур Лунина Евгения!!! Обычно, я мало что помню из рассказанного гидами, в этом туре я много чего запомнил. Это был мой 14-й тур с ТТВ, но с Евгенией я впервые еду и надеюсь еще встретится.  Спасибо Луниной Евгении за замечательный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuliannaMarch

Скажите пожалуйста,а Вы случайно попадали в группу к Евгении или заранее как-то планировали именно с ней ехать?

Вообще можно каким-то образом выбрать гида с которым хочешь ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз был случайным, а дальше - это судьба. Попробуйте узнать график работы конкретного интересующего Вас гида, хотя ТТВ не приветствует подбор гидов, мотивируя тем, что выезд в тур опреденного гида не может быть гарантирован, и что все гиды в ТТВ хорошие. Но есть хорошие, а есть любимые, те, с которыми хоть на Северный полюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Боюсь,что если бы можно было выбирать,то некоторые автобусы раздулись бы ,как надувные шарики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое ей спасибо, за замечательный отдых, положительные эмоции, и просто спасибо за то, что она была с нами эти 18 дней,=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...