Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
балерина

Заветные пакеты от ТурТрансВояж

Recommended Posts

После догожданной раздачи пакетов обнаруживаем вместе с картами с программой тура еще один очень важный лист с дополнительными мероприятиями где указан график работы музеев,а так же стоимость экскурсий.В предыдущих поездках нам не выдавали листок с ценами.Если это новшество в ТурТрансВОЯЖе приветсвуем и БОЛЬШОЕ СПАСИБО.(только приехали из тура2S с26 июля с гидом Еленой Добринской)

После догожданной раздачи пакетов обнаруживаем вместе с картами с программой тура еще один очень важный лист с дополнительными мероприятиями где указан график работы музеев,а так же стоимость экскурсий.В предыдущих поездках нам не выдавали листок с ценами.Если это новшество в ТурТрансВОЯЖе приветсвуем и БОЛЬШОЕ СПАСИБО.(только приехали из тура2S с26 июля с гидом Еленой Добринской)

Вообще, как я заметила, это приятное новшество именно от Елены Добринской. Только в туре с ней у нас был подобный листок. Леночка, вообще, чудо! У неё все продумано! :i-m_so_h:

Вообще, как я заметила, это приятное новшество именно от Елены Добринской. Только в туре с ней у нас был подобный листок. Леночка, вообще, чудо! У неё все продумано! :i-m_so_h:

Не только от нее. У нас в прошлом году в 9AF с Лешей Казгуновым тоже был такой листочек. А увидев подобный листок в этом году в туре с Леной, я решила, что это вошло в обычную практику ТТВ.)
  • Like 1

В прошлогоднем 9FS с Ириной Кузнецовой ко всему прочему был листочек мини-разговорник на языках тех стран,что проезжали, тексты песен и их "транскрипция" на французском,итальянском и испанском языках, которые мы дружно распевали, краткая карта вин и сыров. Ирина основательно к туру подготовилась!

• Like 1

А у нас туре 9мф море+ ничего подобного не было. Видимо от того что много куда заезжали и поэтому нам не сделали такие нужные подсказки. Я так понимаю это инициатива самого сопровождающего гида?

А у нас туре 9мф море+ ничего подобного не было. Видимо от того что много куда заезжали и поэтому нам не сделали такие нужные подсказки. Я так понимаю это инициатива самого сопровождающего гида?

Думаю, что да. Нам в туре гид раздавала такие листочки (с кратким словарем, национальными блюдами и прочим), как только мы въезжали на территорию носледующий страны...

Ирина Кузнецова в прошлом 2I+ июль 2012 раздавала нам тоже всё, и песни, и карты, и много чего.

И сейчас (Татьяна Коломиец) в заветном пакетике лежал листочек с дополнительными экскурсиями и ценами на них, очень удобно.Спасибо

У нас также в туре 4 Скандинавские столицы (гид Пономарев Алексей) был подобный листок.

В нашем туре 4+ от 17.06.2013. ( гид Самойлова Юля) тоже были и песни, и разговорники, и дополнительные карты. мне особенно понравилась карта венского кофе.

Хорошо бы и нам, в НГ туре по Праге, такие листочки бы дали. :smile:

• Like 1

Да конечно листочки с песенками на разных языках мира это хорошо,но я хотела подчеркнуть честную и прозрачную работу этого гида-ДОБРИНСКОЙ ЕЛЕНЫ.(не в обиду другим гидам-сопровождаюшим тутрансвояжа) Когда были дополнительные экскурсии мы их плюсовали,Этот листок у тебя на руках ты видишь ,посещаешь ту или иную экскурсию или нет.Бывает в конце поездке и  позабудешь,а так хорошо открыл  лист и всё видно,Нам одногруппникам очень понравилось такая идея .Хотелось чтобы этот опыт прижился в ТурТрансВояже.

• Like 4

Ну так многие гиды делают-перечень экскурсий с ценами, временем, да еще и напомнят накануне.  

Видимо поэтому и интересуются заранее, кто гид в предстоящем туре. Чтобы порадоваться,как я сейчас, узнав имя гида :i-m_so_h:

Ведь это гарантия того, что все будет ОК  :derisive:  

Пономарёв Алексей в туре 1NB нам раздал  описание всего маршрута, список допов с ценами, листочки типа "что купить в Польше" или "кухня Германии" . Использую эти материалы при подготовке фоторепортажа о туре. Спасибо большое Лёше!

Пономарёв Алексей в туре 1NB нам раздал  описание всего маршрута, список допов с ценами, листочки типа "что купить в Польше" или "кухня Германии" . Использую эти материалы при подготовке фоторепортажа о туре. Спасибо большое Лёше!

Пономарев Алексей лучший гид среди тех гидов,с которыми мне довелось ездить....... :i-m_so_h:

Edited by Nata2007

По-моему, тема плавно переходит в обсуждение качеств гидов :derisive:

нет,это исключительно в контексте предыдущего сообщения,не более.... :derisive:

Оплачивается по желанию (вз/реб. до 12, от 20 чел.) Стоимость может меняться, полный перечень доп. мероприятий и стоимость будет предоставлена в конверте с документами. Допускаются изменения порядка мероприятий, графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией и т.п. Указанные расстояния являются приблизительными.    

это уже применяется в обязательном порядке, в конце описания любого тура эта сноска имеется :smile: 

Оплачивается по желанию (вз/реб. до 12, от 20 чел.) Стоимость может меняться, полный перечень доп. мероприятий и стоимость будет предоставлена в конверте с документами. Допускаются изменения порядка мероприятий, графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией и т.п. Указанные расстояния являются приблизительными.    

это уже применяется в обязательном порядке, в конце описания любого тура эта сноска имеется :smile: 

А нам уже во время поездки Алексей Тарасов раздавал список всех экскурсий с кратким описание и ценами. 4 страницы А4 ))) Мы отмечали на них что уже оплачено в офисе, что надо еще взять и корректировали, так как программа могла поменяться на ходу - от чего-либо пришлось бы отказаться (ну никак не получается раздваиваться почему-то (((, честно пытались )))