Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
Danuta

В Германию с чешской визой

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, форумчане!

Хочу поинтересоваться. У меня есть открытая годовая чешская виза. В октябре собираюсь поехать в тур "Вся Германия". Путевка оплачена, настроение чемоданное (хотя набор группы как-то затормозился на 24 чел. :sad: ). При оплате тура не взяла страховку от невыезда, подумала что виза есть и проблем быть не должно. А сейчас засомневалась. Может пока не поздно оплатить?

Буду благодарна за информацию.

Поделиться сообщением

Медицинская страховка Вам нужна. Ее, кстати, могут спросить при пересечении границы. Но Вы и сами вполне можете ее купить в своем городе. Я, если не пользуюсь услугами ТТВ в получении визы, покупаю стаховку под даты поездки в СК Цюрих, не дорого и хорошие отзывы.)

Поделиться сообщением

Во-первых, уже поздно. Гарантийный платеж можно оплатить только сразу при заключении договора. Во-вторых, гарантийный платеж-это не совсем страховка от невыезда. Посмотрите подробнее условия гарантийного платежа, мне кажется, Ваш случай не совсем под них попадает.

Поделиться сообщением

При оплате тура не взяла страховку от невыезда, подумала что виза есть и проблем быть не должно. А сейчас засомневалась. Может пока не поздно оплатить?

Если вы хотите брать страховку (гарантийный платеж) от невыезда исключительно из-за предполагаемых проблем с в'ездом по имеющейся визе,  то это совершенно не имеет никакого смысла - страховка от невыезда действует только в случае НЕПОЛУЧЕНИЯ визы...

Но со своей уже открытой чешской визой вы без проблем в'едете в Германию...

Медицинская страховка Вам нужна. Ее, кстати, могут спросить при пересечении границы. Но Вы и сами вполне можете ее купить в своем городе.

Стоимость медицинской страховки  (10 у.е.) для туристов со своей визой ТТВ включает в стоимость тура...

Изменено пользователем ТульскийТокарев™

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.