Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Чайный столик в автобусе


Рекомендуемые сообщения

Правильно ли делают туристы,сидящие в автобусе после второй двери у чайного столика во время поездки постоянно кладут на столик свои дорожные и хозяйственные вещи,тем самым закрывают обзор за окном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеварка. Столик на ней. Черный. С бортиками.

. Класть на него личные вещи, конечно, можно, но так, чтобы они никому не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне весь тур ни один телевизор было не видно из-за голов и спин, сидящих впереди, вот тоже думаю, правильно ли это, садить туриста выше ростом. перед тем, кто ростом не вышел!?)) :scratch: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеварка. Столик на ней. Черный. С бортиками.

 

 Никогда бы не догадалась, что это чайный столик... Сначала мне привиделись вещи на откидных столиках, закрывающие обзор... Потом я подумала о столиках которые есть у некоторых экипажей, которые они достают из багажников, ставят у автобуса и угощают туристов чаем на остановках, но вот что то никак я не думала, что этот столик, который находится после 2-ой двери - чайный...  Ну да ладно, это так отступление... А правил, чтобы туда ничего нельзя было складывать действительно нет... Мне вот например не нравится когда туристы начинают окна шторами закрывать, да еще и тебе рекомендуют в настойчивой форме это сделать... И ведь на это тоже правил нет! И сидишь ты как в консервной банке, окна то все позакрывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне вот например не нравится когда туристы начинают окна шторами закрывать, да еще и тебе рекомендуют в настойчивой форме это сделать... И ведь на это тоже правил нет! И сидишь ты как в консервной банке, окна то все позакрывали!

 Согласна.У нас в одном туре люди сидящие перед нами почти все время закрывали шторы,ладно когда яркое солнце,еще понятно.Но даже вечером когда темно. :scratch:  Видимо пейзажи за окном их в принципе мало интересовали. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне весь тур ни один телевизор было не видно из-за голов и спин, сидящих впереди, вот тоже думаю, правильно ли это, садить туриста выше ростом. перед тем, кто ростом не вышел!?)) :scratch: :biggrin:

но мы ведь не в школе, чтобы маленьких вперед, а высоких на последнюю парту , я всегда сидела на последней парте. у нас в туре всем хорошо было видно ТВ. никто не жаловался. а сумки на этот столик никто даже и не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про то и говорю, что смешно спрашивать в некоторых ситуациях-правильно ли это?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про то и говорю, что смешно спрашивать в некоторых ситуациях-правильно ли это?))))

Так ВАМ не было видно не из за голов и спин впереди сидящих, а из за яркого света солнца из открытого окна автобуса, наверное  в автобусном туре для каждого не TV  важно.Есть возможность повторно внимательно пересмотреть диск  д о м а,узнав название у гида.А вот не  удавшиеся сфотографировать( из за сумок) кадры н е  повторить.Смешно? Да кажется любому  после этого не до смеха Хотя  всё зависит от воспитания человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что всегда можно договориться с попутчиками и на вежливое обращение к ним вряд ли вы получите отказ.

Ну, а если не хочется этим заниматься, то просто бронируем место у окна, и тогда никаких проблем вообще не возникает, фотографируем и радуемся пейзажам за окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что всегда можно договориться с попутчиками и на вежливое обращение к ним вряд ли вы получите отказ.

Ну, а если не хочется этим заниматься, то просто бронируем место у окна, и тогда никаких проблем вообще не возникает, фотографируем и радуемся пейзажам за окном.

Ну Вы просто в о с х и т и т е л ь н а!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам хотелось чтоб одногруппники были чуть чуть внимательны друг другу без просьб и обращений.Наверно Р А З М Е Ч Т А Л И С Ь...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные , но объединяет их в автобусе любовь к путешествиям, поэтому плохими они просто по определению быть не могут!))

А то, что порой создают неудобства окружающим, иногда даже и не догадываются, а кто еще первый раз особенно и вовсе бывает растеряются. Иногда и впрямь бывает достаточно лишь попросить о чем-то и проблема снимется сама собой.

Конечно, хочется, чтобы всё и все было комфортным...и чаще всего так и бывает. И значит в следующий раз вам обязательно повезёт.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то у вас сравнения не про основную мысль в беседе.Желаю вам попутчиков. которые вышли и ростом и ....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнения , говорящие о том, что есть вещи, про которые нельзя спросить...правильно ли это?

Разве нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати место у окна и чайного столика не очень удобное , ноги не вытянешь , в отличии от места рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, специально посмотрела на этот ряд впереди, ногам действительно очень неудобно, а еще не очень удобно тем, кто сидит на следующем ряду, потому что сидящие впереди, вещи задвигали под сиденье и теперь уже сидящим сзади ноги не всегда  было куда вытянуть ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...