Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Чайный столик в автобусе


Рекомендуемые сообщения

У нас за 5-м рядом был столик, но даже мысли не возникало туда что-нибудь ставить )) Как-то старались на своих местах умещаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 5-м рядом был столик, но даже мысли не возникало туда что-нибудь ставить )) Как-то старались на своих местах умещаться )))

 

 

Аналогично. Нами этот столик тоже воспринимался как служебная территория, тем более - кухонная. На кухонный столик сумки ставить как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне весь тур ни один телевизор было не видно из-за голов и спин, сидящих впереди, вот тоже думаю, правильно ли это, садить туриста выше ростом. перед тем, кто ростом не вышел!?)) :scratch: :biggrin:

У меня в этом году тоже как-то с телевизором не сложилось. Большинство соседей попались беспокойные- одни крутились и прыгали на креслах, дрыгая головами туда-сюда, молодая парочка впереди целовалась и клали друг другу голову на плечи, закрывая весь обзор, кто-то, устав сидеть, выползали в проход постоять и мешались там. Я вот тоже крутилась-крутилась, пытаясь что-то выглядеть на экранах, а потом забила и завела собственную музыку. Благо мало фильмов, которые я в дороге ещё не видела.

Конечно, договориться можно со всеми, но для этого надо иметь..талант Вербочки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ездила - никто не ставил на этот столик вещи :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, я ставила. После того, как протекла кофеварка, и вода залила сумку, стоящую внизу под сиденьем, испортила несколько вещей, никакая сила не могла меня удержать от того, чтобы держать вещи не на столике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, я ставила. После того, как протекла кофеварка, и вода залила сумку, стоящую внизу под сиденьем, испортила несколько вещей, никакая сила не могла меня удержать от того, чтобы держать вещи не на столике

Сумку залило... Мне сапоги эта злосчастная кофеварка залила! Причем до такой степени, что я их выжимала!!!!! А было между прочим начало марта!!!!!! Правда на стол я их потом ставить все равно не стала :derisive:  Но вот из автобуса было выйти не в чем...

Только вот хоть убейте меня, не какой это не чайный столик! Это столик для туристов, которые перед ним сидят. У остальных же есть откидные столики, а у них нет. А то что сидеть перед ним неудобно... ну не знаю... мне нормально... рост у меня не большой... да и сидела я там 2 раза и оба раза одна))) Так что мне очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, тут говорится о разных столиках: кто-то говорит о столике за спиной туристов перед второй дверью, а кто-то о столике после двери перед туристами, сидящими за проходом. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, тут говорится о разных столиках: кто-то говорит о столике за спиной туристов перед второй дверью, а кто-то о столике после двери перед туристами, сидящими за проходом. :scratch:

Я уже тоже это поняла ))) Но прочитав заранее на форуме про залитые сапоги - я ставила под сиденье бутылки с водой (спасибо за совет форумчанам) и сумку-непромокашку с продуктами (орешки-печеньки-шоколадки) ))) И не спрашивайте куда девала сумки с покупками-дождевиками-зонтиками-документами )) Сама не понимаю как умещались, но ведь скатались прекрасно, никому не мешая вещами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже это поняла ))) Но прочитав заранее на форуме про залитые сапоги ...

 

Что-то я уже тот экипаж, в автобусе которых мне эти злосчастные сапоги залило, побаиваюсь встретить в туре... Побьют, ох побьют :biggrin:  А им еще второй экипаж говорил, как им повезло, что это мои сапоги были, легко отделались типа... :derisive:  Сапоги отжала, попросила принести чемодан, одела кроссовки (при этом была в юбке...) и всё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я уже тот экипаж, в автобусе которых мне эти злосчастные сапоги залило, побаиваюсь встретить в туре... Побьют, ох побьют :biggrin:  А им еще второй экипаж говорил, как им повезло, что это мои сапоги были, легко отделались типа... :derisive:  Сапоги отжала, попросила принести чемодан, одела кроссовки (при этом была в юбке...) и всё! 

Не, водителям мы ничего не говорили, просто сами подстраховались ))) "Предупреждён - значит вооружён" ))) Просто никогда не знаешь где какая инфа выстрелит )) Но форумчане очень здорово помогают советами. В Баварии с дождевиками на себе оказались только мы с племяшкой - у остальных, даже опытных, они остались в чемоданах в гостинице. пришлось по 2 евро покупать тонюсенькие... А моего желтого гномика в диснеевском дождевики смотрели как ориентир в пелене дождя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...