Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8FST 3 столицы + 3 фьорда + Берген (03.08.13, Карелина Марина)


Annie_

Рекомендуемые сообщения

Долго не могла определиться, куда же стоит отнести мои рассказы, в "Отзывы" или в "Фотоотчёты", и всё-таки остановилась на втором, потому что чисто визуально количество изображений у меня всё-таки превышает количество текста. :)

 

Я хочу рассказать о прекрасной поездке в тур "3 столицы + 3 фьорда + Берген" с 3 августа. На форуме довольно мало отзывов об этом маршруте, и думаю, что мой рассказ будет кому-то полезен.

 

Мы ездили с прекрасным гидом. Марина Карелина -- настоящий профессионал, отличный организатор, замечательный рассказчик и просто приятный человек. Если кто-то найдёт эту запись, когда перед поездкой будет искать информацию об этом гиде, -- знайте, что вам очень повезло.

 

Водители тоже замечательные, очень интеллигентные и аккуратные. Кстати, я впервые видела, чтобы водитель на остановках подавал всем дамам руку при выходе из автобуса. :)

 

Так вот, отзывы. Я решила не расписывать всё по дням, а просто поделиться впечатлениями о каждой стране в отдельности. Для тех, кому близок такой стиль изложения, начинаю размещать ссылки на рассказы с фотографиями в моём блоге.

 

Часть 1. Финляндия.

 

Часть 2. Швеция.

 

Часть 3. Норвегия -- начало.

 

Часть 4. Норвегия -- продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же продолжение? :sad:

Будет буквально на днях. :) У меня много работы в последние дни, отписок делать не хочется, а до подробного отчёта руки не доходят. Спасибо, что интересуетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....жаль, наверно уже не увижу...через 2 дня уплываю в Скандинавию, поэтому и хотелось почитать Ваши впечатления :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....жаль, наверно уже не увижу...через 2 дня уплываю в Скандинавию, поэтому и хотелось почитать Ваши впечатления :wink:

Если получится, я сегодня-завтра собираюсь про Швецию написать. :)

 

Счастливого вам пути! Скандинавия великолепна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку. Добавила отчёт про Швецию. Ссылка в первом сообщении, и дублирую для удобства здесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...