Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

готовность визы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, за сколько дней до поездки ТТВ обычно получает готовые визы, т.е. когда можно будет узнать дали визу или нет.

 

Я хочу получить документы не в аэропорту, а заранее. Каким образом это можно сделать?

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, за сколько дней до поездки ТТВ обычно получает готовые визы, т.е. когда можно будет узнать дали визу или нет.

 

Я хочу получить документы не в аэропорту, а заранее. Каким образом это можно сделать?

 

 

Спасибо.

Дата выдачи виз по группе указывается в разделе "Отправление-получение виз". Также можно отследить информацию по своей визе в он-лайн офисе для туристов по номеру своей заявки (см правый верхний угол листа бронирования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход отслеживайте вот в этом разделе: http://www.tourtrans.ru/departure/out.html или если знаете номер заявки, то на этой же странице, нажав на "статус визы", в всплывающем окне вписываете ее номер. ну а уж как забрать доки, это вам лучше позвонить в ТТВ и обговорить с менеджерами возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю где и как смотреть готовность визы, меня интересует вопрос: когда?

документы сданы месяц назад, выезд через неделю, а информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю где и как смотреть готовность визы, меня интересует вопрос: когда?

документы сданы месяц назад, выезд через неделю, а информации нет.

Иногда визы выходят за неделю, иногда за день-два, иногда в день выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда визы выходят за неделю, иногда за день-два, иногда в день выезда.

 

Прикольно, вопрос (уже не к Вам)))  чего так рано документы вытрясали если все равно там валяются.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего так рано документы вытрясали если все равно там валяются.

До отправки в посольство надо оригинальные анкеты на всех туристов заполнить на базе опросника ТТВ, все комплекты на группу проверить.

А какой наплыв документов будет в посольстве и как сотрудники консульской службы с ним будут справляться - никто предсказать не может. Вон как итальянцы "зашивались" в июне. Поэтому и подают пораньше.

Пусть лучше паспорта "валяются" с открытыми визами, чем будут выданы через день после начала тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, что значит статус визы - "ок"? завтра выезжать, переживаем очень... 

 

А Вы вот тут посмотрите, может виза уже открыта.

 

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы вот тут посмотрите, может виза уже открыта.

 

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

нет, там тоже ничего нет пока... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания поздно визы открывает. Раз допдокументов не запрашивали из консульства - все в порядке, завтра откроют. Собирайтесь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Зашла сегодня в "Статус визы" и обнаружила, что норвежская виза открыта. Тур начинается 22 июня, а виза открыта 2 июня. Вот это быстрота. Правда и документы я выслала перед майскими праздниками. В этот раз не стала и справку заказывать в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как для "Статуса визы" можно узнать номер заявки? Мы документы подавали через ТА, номера никакого, естественно, нам не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как для "Статуса визы" можно узнать номер заявки? Мы документы подавали через ТА, номера никакого, естественно, нам не дали

Номер заявки узнайте в своем ТА. Это не секретная информация, Вам обязательно скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер заявки узнайте в своем ТА. Это не секретная информация, Вам обязательно скажут.

Я уже позвонила, всё сказали))) Проверила, оказалось, что последние действия только 15 мая - ТТВ принял документы))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, на какой срок открыта виза Елизаровой Ирине Григорьевне. Тур 2GF Forum с 27.12.2016?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, на какой срок открыта виза Елизаровой Ирине Григорьевне. Тур 2GF Forum с 27.12.2016?

Здравствуйте. Виза открыта по 03.11.17, мульти, 90 дней.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,подскажите пжл. готовы ли визи для Елизаровой Натальи Михайловны и Белкина Александра Владимировича? Тур 2GF Forum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, можно узнать, на какой срок открыта  виза  (польская) Куренковой Марине Дмитриевне тур 2ам , 2.01.2017

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...