Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

готовность визы


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
23 минуты назад, Alonsu сказал:

Ого, прям хочется поздравить человека.

Данная тема не предполагает такой формат общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! 

Как долго рассматриваются док-ты на визу для тура 1MP с 30.10.2018?

Сегодня 12.10.18, а я до сих пор не знаю, выдали мне визу или нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
34 минуты назад, Татьяна Викторовна сказал:

Добрый день! 

Как долго рассматриваются док-ты на визу для тура 1MP с 30.10.2018?

Сегодня 12.10.18, а я до сих пор не знаю, выдали мне визу или нет.

 

 

 

Здравствуйте. Если Вы Михеева Т.В., то Ваши документы получены нами 10.10.18 г.. Сегодня мы их сдаем в визовый центр. Ориентировочная дата получения 19 - 22 октября.

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. я бы хотела узнать открыта ли виза по туру 1 VB AVIA  Праздник молодого вина Божоле с 10.11.2018 для Шиловой Татьяны Анатольевны и на какой срок. Подача документов в визовый центр г.Хабаровска

С уважением Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
5 часов назад, Танита сказал:

Здравствуйте. я бы хотела узнать открыта ли виза по туру 1 VB AVIA  Праздник молодого вина Божоле с 10.11.2018 для Шиловой Татьяны Анатольевны и на какой срок. Подача документов в визовый центр г.Хабаровска

С уважением Татьяна

Здравствуйте. Куда Вы заказывали доставку паспорта?

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 11:46, gordienko сказал:

Здравствуйте. Если Вы Михеева Т.В., то Ваши документы получены нами 10.10.18 г.. Сегодня мы их сдаем в визовый центр. Ориентировочная дата получения 19 - 22 октября.

С уважением визовый отдел.

Добрый день! Сегодня я увидела, что виза открыта. Я могу спокойно собираться. Скажите пожалуйста, на какой срок открыли визу? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
20 часов назад, Татьяна Викторовна сказал:

Добрый день! Сегодня я увидела, что виза открыта. Я могу спокойно собираться. Скажите пожалуйста, на какой срок открыли визу? Спасибо.

Здравствуйте. Виза открыта по 13.04.19 г.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Сегодня в Личном кабинете появилась отметка об открытии визы, что очень порадовало.  Договор № 2FP27128AK, турист Рябова О.М. Можно ли узнать на какой срок? Данная информация поможет для планирования дальнейших поездок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
13 часов назад, Ольга Р сказал:

Добрый день! Сегодня в Личном кабинете появилась отметка об открытии визы, что очень порадовало.  Договор № 2FP27128AK, турист Рябова О.М. Можно ли узнать на какой срок? Данная информация поможет для планирования дальнейших поездок. Спасибо!

Здравствуйте. По 29.12.19 г.

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. я бы хотела узнать открыта ли виза по форумскому туру 3AF-Forum NY «Новый год в Триесте» для Потаповой Надежды Юрьевны  с 28.12.2018 и на какой срок. Это для меня 5й тур в Италию.  Подача документов в ТТВ была в конце октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
10 минут назад, Potapova Nadezda сказал:

Здравствуйте. я бы хотела узнать открыта ли виза по форумскому туру 3AF-Forum NY «Новый год в Триесте» для Потаповой Надежды Юрьевны  с 28.12.2018 и на какой срок. Это для меня 5й тур в Италию.  Подача документов в ТТВ была в конце октября.

Здравствуйте. Виза открыта по 28.12.19 год.

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
1 час назад, СветланаА сказал:

Добрый день. Открыта ли виза Аслямовой С.В. и Веретенникову В.Е. и на какой срок? Тур 4FEST.

Здравствуйте. Документы находятся в посольстве. Ориентировочный выход виз на 23 ноября.

С уважением визовый отдел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Прошу сообщить открыты ли визы Шакиной М.Г. и Шакину А.М. на тур 4TR с 8.12.2018. (1 группа) и на какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
16 часов назад, МариАкулова сказал:

Уважаемый ТТВ! Прошу сообщить открыты ли визы Шакиной М.Г. и Шакину А.М. на тур 4TR с 8.12.2018. (1 группа) и на какой срок?

Здравствуйте. Документы находятся в посольстве. Ориентировочный выход виз 28 ноября.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур  Новый год в Кракове,группа 2 ,4AB30128CS, можно узнать на какой период  открыта виза Соколову С.В.

Заранее огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В личном кабинете появилась информация об открытии визы, можно узнать на какой срок открыта виза Гавриковой Т.С., Гавриковой Н.С., Гавриковой О.П.? Тур 3AMR c 08.12.2018г.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
13 часов назад, Tanushok сказал:

Добрый вечер! В личном кабинете появилась информация об открытии визы, можно узнать на какой срок открыта виза Гавриковой Т.С., Гавриковой Н.С., Гавриковой О.П.? Тур 3AMR c 08.12.2018г.  

Здравствуйте. Визы открыты по 08.06.19 г.

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно узнать на какой срок открыты визы Аслямовой С.В. и Веретенникову В.Е. ? Тур 4FEST.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете есть информация что виза открыта .Тур  Новый год в Кракове,группа 2 ,4AB30128CS, можно узнать на какой период  открыта виза Соколову С.В.

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
19 часов назад, СветланаА сказал:

Добрый день. Можно узнать на какой срок открыты визы Аслямовой С.В. и Веретенникову В.Е. ? Тур 4FEST.

Здравствуйте. Аслямова - 02.12.19 г., Веретенников - 02.06.19 г..

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
2 часа назад, Julia F. сказал:

В личном кабинете есть информация что виза открыта .Тур  Новый год в Кракове,группа 2 ,4AB30128CS, можно узнать на какой период  открыта виза Соколову С.В.

Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте. По 30.12.19 г.

С уважением визовый отдел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно узнать на какой срок открыта виза Соломатина Н.Ю. ? Тур 4FEST.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
16 часов назад, СветланаА сказал:

Добрый день. Можно узнать на какой срок открыта виза Соломатина Н.Ю. ? Тур 4FEST.

Здравствуйте. Виза открыта по 02.12.19 г..

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...