Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог "Осень - зима 20ХХ"


лена-света

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

А я выбрала - 1S+ (Викинги) с 18.07.14! Вот только непонятно - через Брест или через Питер?

 

Лена, с 18 июля - через Питер, Брест с 5 числа

викинги.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не могу посмотреть на смартфоне,а до дому терпеть еще долго! Посмотрите пожалуйста тур 1NB остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да акция бесплатного бронирования до 5 февраля, на развороте на 1-ой странице написано.

И еще написано - подробности и условия на сайте. А на сайте пока ничего об этом нет.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не могу посмотреть на смартфоне,а до дому терпеть еще долго! Посмотрите пожалуйста тур 1NB остался?

Конечно остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! Мы тоже уже на весну выбрали!!!! Только бы бесплатное бронирование было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Еще вопросик,а трехградья там не появилось?Жаль,что его убрали!Якутка так здорово о нем писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже выбрала себе тур на следующий год. Когда ждать бронирования?

Лучше через несколько дней, чтобы сразу 50% оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу еще обратить внимание: в туре 2Ф-авиа (провинции Франции) снова 12 дней, один из которых посвящен Бретани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по Германии всего появилось вкусненького!!!! Жаль, нам не все даты под визу подходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратила внимание, что в основном туры с отдыхом какие-то непродолжительные - 10-12 дней, иногда 14. или я придираюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратила внимание, что в основном туры с отдыхом какие-то непродолжительные - 10-12 дней, иногда 14. или я придираюсь?

да, я тоже заметила. И на следующий год для меня это скорее плюс, чем минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже заметила. И на следующий год для меня это скорее плюс, чем минус

да, поэтому новинки несильно зацепили. особая радость, что тот испанский тур, в который я еду через три недели на 15 дней, в следующем году существенно сократится. в новом формате я бы его явно не выбрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова собираюсь поехать с ТТВ в следующем году, мне тоже показалось, что многие туры сократились по дням, средняя продолжительность 10-12 дней, но может это и к лучшему, потому как со мной будут попутчики в возрасте, а им уже тяжеловато  :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое, собралась на следующий год в тур с отдыхом в Коста дель Соль, а его взяли и сократили на три дня. Отдыха на море осталось всего три дня, в таком виде точно в него не полечу... :cray: Какой смысл в таком коротком туре? Все-таки на море хочется отдохнуть хотя бы шесть дней, как было раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова собираюсь поехать с ТТВ в следующем году, мне тоже показалось, что многие туры сократились по дням, средняя продолжительность 10-12 дней, но может это и к лучшему, потому как со мной будут попутчики в возрасте, а им уже тяжеловато  :heat:

В то же время, практически, в каждом автобусном туре три дня уходит на дорогу (два ж/д + перегон по Польше обратно, т.к. ТТВ вообще перестал куда-либо заезжать перед границей и приезжают за 5-6 часов до поезда). Поэтому конкретно на отдых и осмотр других городов от 11-12 дневного тура остается 8-9 дней. А что для небольшого, что для большего по продолжительности тура, надо платить и дорогу, и визу, и гарантию.

Пока писала, мою мысль подтвердила Lizzy и полностью согласно, что сокращены дни пребывания на море не по одному туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратила внимание, что в основном туры с отдыхом какие-то непродолжительные - 10-12 дней, иногда 14. или я придираюсь?

Вовсе не придираетесь. Мне тоже не нравится  что туры с отдыхом уж очень короткие. А смысл в том, что не выгоден наш отдых ТТВ. Напихать побольше экскурсий  - это гораздо выгоднее. Что ж это за отдых если опять Прага, Вена и каких то 3 дня на озере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое, собралась на следующий год в тур с отдыхом в Коста дель Соль, а его взяли и сократили на три дня. Отдыха на море осталось всего три дня, в таком виде точно в него не полечу... :cray: Какой смысл в таком коротком туре? Все-таки на море хочется отдохнуть хотя бы шесть дней, как было раньше...

вот именно об этом туре я и писала. если до вчерашнего дня я еще немного сомневалась - по финансовым причинам - два дорогих тура за два месяца все-таки бьют по карману, тем более, пришлось поволноваться с визами. то теперь просто готова прыгать от радости, что выбрала этот тур в нынешнем году, и наплевать на временные финансовые затруднения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, в следующем летнем каталоге прибавится туров с продолжительным отдыхом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю уважаемых форумчан. Если при отдыхе на озерах достаточно 3-4 дня, то на море- нужно минимально 5-6 дней! Иначе такой "морской" тур теряет всякий смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось надеяться, потому как, на мой взгляд, тур с отдыхом в Коста дель Соль вообще потерял свою привлекательность. Весь смысл был в отдыхе на море в новом месте, а так - одна беготня... А на лето хочется и на пляже полежать и вообще хотя бы две недели отдохнуть...

 

Кстати, из каталога исчезло упоминание Плайя де Аро, в котором мы отдыхали в этом году, остался просто отдых на курорте Коста Брава.

 

В общем, не нравятся мне "пляжные" туры в новом каталоге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...