Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог "Осень - зима 20ХХ"


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю уважаемых форумчан. Если при отдыхе на озерах достаточно 3-4 дня, то на море- нужно минимально 5-6 дней! Иначе такой "морской" тур теряет всякий смысл.

В том то и речь, что и на озерах не достаточно 3-4 дня. Мы ведь на озерах не будем весь день на пляже лежать. До 15 часов как минимум экскурсии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

В том то и речь, что и на озерах не достаточно 3-4 дня. Мы ведь на озерах не будем весь день на пляже лежать. До 15 часов как минимум экскурсии. 

Просто, как правило, на озерах отдых стОит прилично, значит, ТТВ не укладывается в свои привычные цены на тур с бОльшим количеством дней отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и речь, что и на озерах не достаточно 3-4 дня. Мы ведь на озерах не будем весь день на пляже лежать. До 15 часов как минимум экскурсии. 

Честно говоря, мне в Чехии было достаточно. Просто у ТТВ пока отдых на озерах и был не очень продолжительный по времени, в отличии от морского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любители "негалопных" туров, как вам "Сказки Германии"? :derisive:  :i-m_so_h:

На первый взгляд уж очень короткий. А еще там Гамбург...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд уж очень короткий. А еще там Гамбург...)))

Гамбург факультативно))), а мы с Вами уже там побывали, можно придумать что-то ещё :derisive: Просто очень комфортный тур получается!Только интересно, где именно будет отель под Ганновером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любители "негалопных" туров, как вам "Сказки Германии"? :derisive:  :i-m_so_h:

Туры менее 12 дней даже не хочется рассматривать. А тут всего 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для весны самое то! Тем более переездов и ранних подъемов там нет! Кайф! А вот осенью в "бархатный сезон" можно уже и подольше с морем!..

Кстати, по опыту работы в ТА скажу, что очень много людей могут уезжать только именно на небольшое количество дней, зато несколько раз в год. Сами тоже любим на "подольше", но в следующем году у нас немного другая ситуация.. и очень хорошо, что в каталоге можно тур найти на любой вкус! Уверена, что потом в летнем каталоге их ещё прибавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туры менее 12 дней даже не хочется рассматривать. А тут всего 10 дней.

А меня, наоборот, интересуют туры ТОЛЬКО до 12 дней! Самый оптимальный вариант, по ряду причин, 9-10 дней! Так что все мы разные, вкусы и желания тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня туры по 12 дней, хоть и небольшой, но плюс- отпуска дают только по 2 недели, и как хочешь, а нам еще до Москвы почти двое суток ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, наоборот, интересуют туры ТОЛЬКО до 12 дней! Самый оптимальный вариант, по ряду причин, 9-10 дней! Так что все мы разные, вкусы и желания тоже!

ОЧЕНЬ МАЛО!!!!!!

Из 9 дней 2 дня дорога до Бреста и из Бреста. Два дня перезд по Польше. Остаток 5 дней. И что я там увижу. После первого тура 4 AK+ я поняла что мне бы надо тур на 13-14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ МАЛО!!!!!!

Из 9 дней 2 дня дорога до Бреста и из Бреста. Два дня перезд по Польше. Остаток 5 дней. И что я там увижу. После первого тура 4 AK+ я поняла что мне бы надо тур на 13-14 дней.

Нет, "Сказки Германии" в авиатуре 9 дней, а там нет дороги до Бреста. В ж/д варианте, по-моему 10 или 11 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ МАЛО!!!!!!

Из 9 дней 2 дня дорога до Бреста и из Бреста. Два дня перезд по Польше. Остаток 5 дней. И что я там увижу. После первого тура 4 AK+ я поняла что мне бы надо тур на 13-14 дней.

Света, но я ж уже сказала, что у всех свои желания, да и возможности тоже! Мне бы вообще хотелось больше МОНО туров, когда спокойно изучаешь 1 страну.  А длительными турами уже насытилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы вообще хотелось больше МОНО туров, когда спокойно изучаешь 1 страну.  А длительными турами уже насытилась .

Тоже пришли к этому после большого количества длиннющих туров))), вот и смотрим теперь, где можно реально отдохнуть :derisive: Сколько туристов - столько и пожеланий! Хорошо, когда каждый может найти отдых по душе.. и кошельку :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любители "негалопных" туров, как вам "Сказки Германии"? :derisive:  :i-m_so_h:

Глазик уже положила... теперь думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазик уже положила... теперь думаю)))

а мы ещё с "12 жемчужинами" сравниваем.. все в раздумьях))) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ещё с "12 жемчужинами" сравниваем.. все в раздумьях))) :scratch:

:blink:  :blink:  :blink:   и я!   еще правда третий вариант рассматриваю  Романтичные дороги Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пришли к этому после большого количества длиннющих туров))), вот и смотрим теперь, где можно реально отдохнуть :derisive: Сколько туристов - столько и пожеланий! Хорошо, когда каждый может найти отдых по душе.. и кошельку :derisive:

Если бы я жила в Москве то да, можно и покороче. А тут выберешься в кои веки раз в год, да дорога по два дня в каждый конец. Вот и подумаешь, а нужен ли тебе тур на 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я жила в Москве то да, можно и покороче. А тут выберешься в кои веки раз в год, да дорога по два дня в каждый конец. Вот и подумаешь, а нужен ли тебе тур на 5 дней.

Так Самара не Москва.. до нее также сначала добраться надо"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  :blink:  :blink:   и я!   еще правда третий вариант рассматриваю  Романтичные дороги Германии...

:biggrin:  :good2: А дату какую рассматриваете?  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки Германии хороши на майские праздники...

Вот я маму на майские и отправлю как раз... :derisive: Я очень рада, что этот тур существует в разных вариантах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже задумалась о майских праздниках...

мы бы тоже с удовольствием поехали, когда потеплее, но увы, только в апреле.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...