Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог "Осень - зима 20ХХ"


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но это только для выездов до 10 января, а я весной хочу поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Юля, Вы задали "мой вопрос"!))) Тоже интересует эта акция, но на лето 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это только для выездов до 10 января, а я весной хочу поехать

 

Надеюсь что и на лето эта акция будет распространятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Вы задали "мой вопрос"!))) Тоже интересует эта акция, но на лето 2015 года.

 

Мы прям одновременно :biggrin:  слишком актуальный вопрос :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос- будут ли в новом каталоге выделены "Авторские туры"?

а что это за туры?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы ещё в авторские туры возили только авторы этих туров. Я бы некоторых  авторов согласна ждать всё лето ( благо, отпуск позволяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что среди авторских туров не обнаружила 2F-GT. завтра по нему первый вылет и, надеюсь, не последний. почти все лето облизывалась на него, но увы. хотела в следующем году в него отправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, он авторский, от Натальи Луари! Во всяком случае, так он был представлен. А дату 25.09, которую отменили, должна была Анна Зимарина везти.

Мечтаю поехать в него следующим летом (если будет выезд в июле или первой половине августа)! ТТВ, пожалуйста, сохраните тур, аналогов то нет. И, огромная просьба, хоть один выезд сделать в июле-августе (не конце!)!

Думаю, плохой набор в этом году обусловлен тем, что тур, явно на новичков не рассчитаный, появился только в летнем каталоге, когда все постоянные клиенты уже давно выбрали и оплатили свои туры.

А авторские туры - великолепная идея! Надеюсь, они будут развиваться.

жаль, что среди авторских туров не обнаружила 2F-GT. завтра по нему первый вылет и, надеюсь, не последний. почти все лето облизывалась на него, но увы. хотела в следующем году в него отправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2F-GT мне тоже очень нравится, а еще 2S-XL (лучше придумать Авиа). Я прочитала много просьб от учителей и преподователей по поводу проведения туров летом. Учитывайте, пожалуйста, и бухгалтеров и экономистов, которые могут себе позволить отпуск только во второй половине месяца (хотя бы после 10-го числа). Мне очень хочется поехать в Норвегию  8L3 после 10-го июня. А в 2F-GT или 2S-XL во второй половине апреля-мая-июля-сентября (как получится). Но если что... то в любом случае я найду альтернативу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Учитывайте, пожалуйста, и бухгалтеров и экономистов, которые могут себе позволить отпуск только во второй половине месяца (хотя бы после 10-го числа). Мне очень хочется поехать в Норвегию  8L3 после 10-го июня. А в 2F-GT или 2S-XL во второй половине апреля-мая-июля-сентября (как получится). Но если что... то в любом случае я найду альтернативу :biggrin:

мудрая мысль...я сама страдаю от этого...хочется поехать в майский тур от ТТВ, а у меня - очередной отчетный период...а тур начинается с 27-28 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я не поняла, 7R и от имени Пирязева представлен и от имени Маши Красновой... Так чей же он?.. "Вкусы и ароматы" всегда думала, что он авторский Тамары Семехиной, она его, по-моему, с давешнего его появления в каталоге ТТВ возит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, идея авторских туров состоит в том, чтоб отразить взгляд на программу тура конкретного гида, показать именно его "изюминки" тура, они ведь у каждого гида свои. 7R от Олега Пирязева с его "вкусняшками", а от Маши Красновой с её. Заранее становится понятно, чему будет уделено особое внимание, какие допы возможны. Мне кажется, это отличный маркетинговый ход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2F-GT мне тоже очень нравится, а еще 2S-XL (лучше придумать Авиа). Я прочитала много просьб от учителей и преподователей по поводу проведения туров летом. Учитывайте, пожалуйста, и бухгалтеров и экономистов, которые могут себе позволить отпуск только во второй половине месяца (хотя бы после 10-го числа). Мне очень хочется поехать в Норвегию  8L3 после 10-го июня. А в 2F-GT или 2S-XL во второй половине апреля-мая-июля-сентября (как получится). Но если что... то в любом случае я найду альтернативу :biggrin:

Так можно же легко совместить интересы всех: 2F-GT с 12, 20, да какого угодно июля! Мне только б к 26 августа приехать :derisive: Так и набрали б полный автобус! Еще б до Нового года все заполнили :smile: . Вон 9XXL июльский как хорошо всегда набирается!

2S-XL в авиа версии тоже хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Дорогие друзья!

 

Все обсуждения по новому каталогу перенесены в новую ветку http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16695-novyi-katalog-osen-zima-2015/

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...