Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

5А NY Новый год в Лондоне! 27.12.13


Рекомендуемые сообщения

Руки чешутся поскорее забронировать этот тур! Уже даже местечко себе присмотрела на 6 ПП, жаль у окна уже занято.... Не пугает ни личное присутствие в консульстве, ни сбор большого комплекта документов! Так что со дня на день бронь! Пока что друзей и знакомых соблазнить этим туром не удалось. Да и рановато ещё... А я вот люблю всё делать заранее! Да и потом такая эфория от чувства приближающейся поездки!

Пока что еду одна. И рада буду познакомится со своими попутчиками) Надеюсь на веселую и дружную компанию! :smile: :smile: :smile: 1325667498_feerverk-0024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да и рановато ещё...

 

Почему это рановато? Самое то! Там же 2-е визы надо делать! Я вот уже переживаю, что в автобусе пока всего 13 человек, а Вы говорите - рано!

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6600-obratite-vnimanie-na-eti-tury/?p=356618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, рада что Вы тоже едете в этот тур. Вы одна или с семьёй, с компанией? Какое у вас место?

С визой уже начали разбираться? Из-за английской очень переживаю, хорошо что вторая уже открыта.

 

Ну 13 человек тоже не плохо! Я думаю весь автобус быстро заполнится!

Я прошлый Новогодний тур бронировала в середине октября (и не в доп.группу). Если бы не виза, то наверное задумалась бы о брони чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже был опыт получения английской визы, так что думаю проблем не будет. Шенген у меня заканчивается в конце ноября, так что мне придется делать 2 визы. А место у меня 2ПО и 2ПП, кажется... Соответственно ехать я собираюсь не одна... Пока 2-е место записано на маму, а там посмотрим, может еще кто поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну всё! Забронировала я всоё местечко 6ПП! Смотрю нас уже 21 человек! Быстро группа наберется! Сейчас агитирую всех своих друзей и знакомых)))

И документы уже все собрала, с переводами, можно отправлять в ТТВ) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Забронировала я всоё местечко 6ПП! Смотрю нас уже 21 человек! Быстро группа наберется! Сейчас агитирую всех своих друзей и знакомых)))

И документы уже все собрала, с переводами, можно отправлять в ТТВ) :dance4:

Удачи Вам! Лондон - это просто сказка! А уж новогодний наверное тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже 18... :sad:

Что-то прыгают туда сюда. Может быть какая-нибудь маленькая школьная группа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот немножко побаиваюсь школьных групп...Особенно больших! На майские праздники ездила с группой школьников тур 2S! Много и хороших и плохих впечатлений. Школьники не напрягали, но половину доп.мероприятий приходилось пропускать, так как они организовывались по согласию большей части группы. Обидно было пропустить ужин в Швейцарии с танцами и фондю... Так же были ситуации, когда школьники терялись. Но это опускаю, потому что может случиться с каждым. Ещё постоянный гул в автобусе, чипсы на креслах, жевачки на полу. Удары по сиденью сзади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам пьяные взрослые, которые 2-а дня пьют, а на третий начинают умирать? Давление у них 200 с лишним сразу случается, сердцебиение учащается, ну а запах и разговоры в пьяном бреду это отдельная история... Нет уж, лучше дети с чипсами, чем дяденьки и тетеньки  пьяные в хлам и с запахом польской колбасы и спиртного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ладно, что тут спорить, мне вот интересно, тур то наш вообще состоится или нет? Что то ТТВ молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяные взрослые в турции уже свой отпуск израсходовали) Пока таковых мне не удалось встретить в турах с ТТВ.

 

А наш тур должен обязательно состояться! Половина автобуса уже заполнена.

На следующей неделе меня уже вызывают в посольство. Успокоюсь только когда получу визу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяные взрослые в турции уже свой отпуск израсходовали) Пока таковых мне не удалось встретить в турах с ТТВ.

 

А наш тур должен обязательно состояться! Половина автобуса уже заполнена.

На следующей неделе меня уже вызывают в посольство. Успокоюсь только когда получу визу)

 

Во блин, а с меня еще и документы никто не просил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового года ровно 100 дней, а я вся в предвкушении...ведь он будет встречен мною в Лондоне!! Всем привет!))) Я тоже с Вами))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александра! Очень рада что наши ряды растут)

Вы заняли место 6ЛО? Едете одна или с кем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, а с меня еще и документы никто не просил...

А с меня тоже не просили, отправила сама, чтобы поскорее паспорт забрать)

Эльвира, Вы документы в Новосибирске сдаете? Там наверное нет больших очередей как в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё) Дело сделано! Вернулась я из Москвы, сдала все документы и биометрические данные. Впереди 2 недели ожидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

УРААА! УРААА! Виза моя готова!!! :dance4: :dance3: :yahoo:

Фух, оказалось, что всё не так страшно)

Впереди чуть больше 2-х месяцев ожидания нашей Новогодней сказки)))

И Группа наша всё растёт и растет) Уже 28 человек! Больше половины автобуса! Отличный показатель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И Группа наша всё растёт и растет) Уже 28 человек! Больше половины автобуса! Отличный показатель))

А было 30(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что-то у нас полная группа никак не набирается, да ещё постоянно освобождаются места.... Неужели отказываются?! Или с визами проблема?!

ТТВ уже написал, что для данного тура нужна своя виза, либо английская, либо шенген, значит набрать группу ещё сложнее будет. 13 свободных мест :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...