Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 1Аvia Ekb с 9 августа 2013


Рекомендуемые сообщения

Тур очень понравился (есть с чем сравнивать.Были в автобусном туре по Италии с туроператором Пакгрупп).

Гид-сопровождающая Пухначева Наталья оставила о себе только положительные эмоции и воспоминания, а это не мало важно в туре, т.к. какие первые впечатления произведет сопровождающий, такие впечатления и будут на всем протяжении тура.Если все такие гиды у данного тур оператора (я на это надеюсь,планируем еще раз воспользоваться услугами туроператора), то это ему большой плюс.

Отели в туре были на уровне.Номера в отелях были просторные.Все отели были 3 звезды.(по сравнению с тройками в Италии, это было просто чудо). Отель в Париже Ибис распологался в районе на окраине (поэтому в вечернее время мы не выходили из отеля,много было чернокожей молодежи на улице). Да нас практически это не напрягало.Мы рано утром выезжали на экскурсии и вечером возвращались в отель.

Перелет из Екатеринбургаи в Екатеринбург проходил компанией Люфтганза,все было на высшем уровне (не всравнении в нашими чартерными рейсами).

Все заявленные и дополнительные экскурсии прошли на отлично.Были хорошие гиды на всех экскурсиях, притензий не было.

Тур проходил без суеты, все четко было организовано. Нам повезло не было в Париже пробок (нам сказали что парижане в августе выезжают в отпуска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...