Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Статус визы (вопрос)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Корректно ли отображается информация в разделе "Статус визы"?

До тура осталась неделя, а судя по информации, размещенной в этом разделе, документы на визу еще не поданы в консульство (в визовый центр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в статусе визы было:

- сначала - документы приняты тако-го то числа

- и потом сразу - виза открыта.

Информация о том, когда докумены переданы в конульство - не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже тур 1 сентября, а в "Статусе визы" - "Документы приняты 19.07.13.", но судя по тому, что в разделе "Отправление/Получение виз" назначен выход виз на 30.08.13., значит документы в консульстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже тур 1 сентября, а в "Статусе визы" - "Документы приняты 19.07.13.", но судя по тому, что в разделе "Отправление/Получение виз" назначен выход виз на 30.08.13., значит документы в консульстве.

А по факту выйдут еще раньше, у нас так было. Тур с 31 июля - выход виз стоял на 30 июля, а выдали визу за неделю, т.е. числа 24-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту выйдут еще раньше, у нас так было. Тур с 31 июля - выход виз стоял на 30 июля, а выдали визу за неделю, т.е. числа 24-25

 

И у нас также было. Тур был с 4го августа, выход виз стоял на 2е, а по факту 25 июля визы были открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

На главной странице сайта обнаружила такую информацию:

визы.jpg

Фамилии туристов закрыла. Им визы не открыли, я правильно поняла? То есть такое бывает? И что делать туристам в таком случае? И по каким причинам визы не открывают? И часто ли такое случается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице ..... Им визы не открыли, я правильно поняла? То есть такое бывает? И часто ли такое случается?

Бывает, но крайне редко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня в "Статусе визы" после ввода номера заявки - "заявка не найдена". У кого-нибудь так сейчас происходит?

Документы мои уже в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...