Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

новый год под стук колёс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Не-не. Наш Новый год начинается всегда тогда, когда заканчивается стук колёс. Туры у нас так выстроены, что привозят нас к новогоднему столу аккурат 31 декабря. Мы бы может и хотели бы в 132-ом или 27-ом поезде тёплой компаний встретить его, но Туртранс наш настаивает на хорошем застолье в одном из ресторанов Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы бы может и хотели бы в 132-ом или 27-ом поезде тёплой компаний встретить его, но Туртранс наш настаивает на хорошем застолье в одном из ресторанов Европы.

 

Новый год под стук колес

Говорят, как встретишь Новый Год – так его и проведешь. Для настоящих путешественников предлагаем Новый Год в дороге - под стук колес в поезде «Москва – Брест». Это не только оригинально, но и экономно – жд билеты в новогоднюю ночь самые бюджетные в году, купе по цене плацкарта. С вас закуска – мы обеспечим Деда Мороза, Снегурочку и прочие атрибуты праздника, включая подарки. Уникальная возможность подружиться с группой в первые часы поездки  - ничто так не сплачивает, как совместные праздники. На встречу Нового Года в дороге соберутся только оригиналы и единомышленники, обещаем. Еще обещаем хохот и веселье, впечатления на всю жизнь и не можем гарантировать только одно – петарды. Иначе получим бонусный штраф от начальника поезда.

 

http://www.tourtrans.ru/discounts/new-year-in-train.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, желающие есть????

 

Проведи опрос - узнаешь )

Я  бы как вариант разок попробовал ) с учетом, конечно, что мне интересен и последующий за этим тур )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Очень цена заманчива))). И в поезде со мной этого ещё не случалось). Да и сам поезд до Бреста, видимо, будет полупустой. А граница? Аншлага не будет, точно!

. Взяла себе на заметку. Еще раз, спасибо, Дима! Как-то мимо меня эта новинка прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант, как по мне. Новый год  - он и есть Новый год. От настроения зависит как встретишь, а не от обстановки! Всем вагоном спеть "В лесу родилась ёлочка". И соревноваться с соседним вагоном, кто лучше и громче!  На каждой остановке выходить из поезда и поздравлять очередной город! 

И ж/д билеты на 31 декабря обычно по цене весьма заманчивы!

Мне идея здорово нравится!

Моя приятельница и её муж как-то вот так поехали куда-то на новогодние праздники. Встречали НГ именно в поезде. До сих пор с восторгом вспоминают и дружат с попутчиками!

Впрочем, среди туристов должно быть немало тех, кто уже встречал НГ в поезде (но не до Бреста) - если тур с выездом 1 января, к примеру, а до Москвы ещё добраться надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве были такие туры раньше? 31-го числа начинающиеся в Москве.

. Очень удобно нам, "затридевятьземельщикам". Перед НГ отпрашиваться с работы не нужно (раз), Москву предновогоднюю увидим (два), веселье в полупустом поезде до Бреста (три). Опять же, разнообразие.

. Ой, мне, прям, очень-преочень понравилось. Жаль, выбор таких небольшой. Но не будем капризничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве были такие туры раньше? 31-го числа начинающиеся в Москве.

Нет, такие, чтобы 31-го в Москве начинались - не было ещё.

Сначала даже с выездом 1 января туров не было. Но они свою аудиторию нашли, значит и те, что с 31-го - тоже найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо "нашему ВСЁ" - ТУЛЬСКОМУ!!! Я ить сегодня забронировала этот тур на свою группу. :dance3:  :dance3: Нас - 15. И по правой стороне уже 5 сидят. Вот и компания!

   А что, попробуем новинку! И с работы отпрашиваться не нужно.И 31-го Москву новогоднюю посмотрим. И в поезде никогда не встречала..

Единственное...Мне показалась цена высоковатой. Билеты ж.д. 31-го дешёвые, новогоднего ужина в ресторане не будет, всего 7 дней, а стоимость тура...  :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такие, чтобы 31-го в Москве начинались - не было ещё.

Сначала даже с выездом 1 января туров не было. Но они свою аудиторию нашли, значит и те, что с 31-го - тоже найдут.

А тур 4+ есть выезд именно 31 декабря, если я конечно в попыхах не напутала. Но там в автобусе вроде бы уже есть люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, нет не пропустила. Я изначально не могла ехать с Вами, увы. Но сердцем я всегда там, где Вы, мои любимые форумчане!!!

. Я было уже и оставила идею ехать на НГ, но попросили туристы. Сейчас нас 7, но активно группа моя набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, здорово придумала, Танюша. А ТАМ мы никак не совпадаем? По времени и месту. Вообще, никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а вы 6-го в Москву возвращаетесь? Тогда есть шанс! Варианты:любимая очередь на границе, ночной Брест и 132-й поезд :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что договорились! Осталось уговорить ТТВ, чтоб нас одним поездом отправили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита!!! Я всё пропустила! Вы в какой тур собираетесь? Мне как раз "до ёлочки" никак с работы нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новый год под стук колёс". с 31 августа. Поедем, Свет!

Ритуль, так ты 31 АВГУСТА едешь? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...