Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

новый год под стук колёс


Рекомендуемые сообщения

Это сколько же можно проехать с августа до НГ?

 Ой, совсем я .... Голова кругом. Сейчас двенадцатый час ночи, а я только недавно с собрания пришла. Вчера ещё одна мама захотела двух дочек отправить. А у нас уже и билеты все куплены, и доки все в ТТВ. А визовый отдел ТТВ продлил приём документов на осенние каникулы. И 2 места в нашем автобусе освободились.

         Вот и планировали сейчас, как мы завтра за 3 часа оформим все документы на этих двух девочек, потом всё это в 12.00 отправим в Красноярск, чтобы оттуда в 16.00. улетел курьер в Москву, т.к. послезавтра последний день сдачи доков в консульство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Светочка, и я после ёлки школьной отправляюсь. 31 декабря из Москвы тур начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это тур такой! (для особо понятливых). Сейчас посмотрю. Финансы прикинуть нужно с учетом нашего затридевятьземелья, на троих, а в столицу паровозом не получится - нет у меня столько дней до НГ :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/tours/czech/500.html

      Мы выезжаем 28 вечером. у нас с дорогой до Москвы и обратно получается до 30 на одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Мск и обратно тысяч 12 будет поездом? Это мне чтобы в "чистой цене" сориентироваться :-)  А что по срокам? До начала ноября нужно все документы сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сроки не знаю пока, но предоплату нужно сразу платить.....

     Этот тур один из самых дешёвых, да и новогодняя Прага очень понравилась, когда были там 2 года назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра я в любом случае ничего не успею :-) Завтра (спасибо Великому Интернету) пообщаемся с мужем, если решимся - вечером в турагентство поеду. Я так понимаю, что этот тур единственный с 31 декабря "4" ? Как мне попасть "в группу Маргариты Болатаевой"? У тебя уже заполночь, наверное? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

     Вчера мои туристы вернулись из тура. Всё понравилось: и новый год в поезде, и тёплая Прага, и отель там, и гид. Группа была доброжелательная... Одна женщина чуть не плачет: "Хочу обратно!". Это была её "первая" Европа.

     Может быть, есть туристы, которые расскажут об этом туре поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду отзывов по этому туру. Кто знает, как сложится на следующий Новый год, может быть придется рассматривать этот тур для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с одной стороны мы праздник делаем себе сами. С другой стороны, если тур позиционируется, как "Новый год под стук колёс", то празднование НГ должно присутствовать хоть как-то!!!!

   Сели в Поезд "Москва-Брест" около 7 вечера к уже абсолютно пьяному проводнику. "Нам батька разрешил праздновать". Вёл себя пристойно, не грубил, но и сервисом не грузил.

   Стол накрыли сами. Некоторые туристы думали, что застолье будет за счёт фирмы, поэтому ничего особенного не купили.....

   Веселили себя сами. Почти все сидели по своим купе. Кто-то "скучковался", но таких были единицы.

   Когда Настя пошла по вагону с шампанским, некоторые уже ложились спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие конкурсы и игры в новогоднюю ночь не проводились. Гид пришла уже поздно ночью. 

   Одна женщина кроме шоколадки ничего из еды не взяла. Надеялась, что хотя бы элементарный стол будет накрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещания ТТВ из каталога слово в слово: "Вас ждут поздравления Деда Мороза и Снегурочки и новогодние сувениры". Ничего про угощения не сказано... Туристка с шоколадкой это читала? :derisive:  А Дедуля с внучкой были?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Границу проходили 2 часа. Пограничники были квёлые, медлительные. Легковых машин не было. Автобусов было 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Рита за сообщение.Я себе что-то такое и представляла. В этот тур надо искать веселых попутчиков и организовывать праздник сами себе ни на кого не надеясь. А группа хоть в одном вагоне была или их разбросали по разным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, Ольга.... В этом туре мне было бы весело. Я бы и стол организовала, и конкурсы провела, и в Смоленске встречу организовала........Но не все, такие, как я, Машуля, Татьяна (и все форумчане). Есть люди крайне скромные, без опыта путешествий и т.д.     И что им не ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, я наверное тоже смогла бы организовать и конкурсы и какие-то сувенирчики. И на стол что-то было положить, но...

"Вас ждут поздравления Деда Мороза и Снегурочки и новогодние сувениры"

Большая часть туристов, я думаю, надеялась на то, что организатором встречи НГ все-таки будет ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...