Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

новый год под стук колёс


Рекомендуемые сообщения

Кстати, и купе по цене плацкарта (как обещали) тоже не было. Ехали в плацкарте.

А это к РЖД, ну или БЖД! Это они сначала обещали, а потом когда я сама ради любопытства глянула на цены... фиг вам, а не купе по цене плацкарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

А это к РЖД, ну или БЖД! Это они сначала обещали, а потом когда я сама ради любопытства глянула на цены... фиг вам, а не купе по цене плацкарта.

Могу озвучить цену Белорусской Чугунки на купе от Петербурга и обратно! На самолёте в Европу дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу озвучить цену Белорусской Чугунки на купе от Петербурга и обратно! На самолёте в Европу дешевле!

А это не белорусская чугунка такие цены дерет, а наш родной РЖД! Если брать билет на тот же поезд, но по территории Белоруссии на сайте РЖД и БЖД, то цена будет ну очень разная, ну а по России, соответственно, цена только РЖД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в вагоне ехали только туристы ТТВ. 2 группы..... Так что, веселье могло бы случиться. Тем более, что проводник был не против и сам ждал чего-то.

   "Я даже блузку праздничную не стала доставать и тосты новогодние, скачанные из интернета" - так написала одна из "моих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

   "Я даже блузку праздничную не стала доставать и тосты новогодние, скачанные из интернета" - так написала одна из "моих".

Блузку взяли, тосты взяли, а вот закуску, которая была прописана в рекламе тура нет! И почему у нас всегда есть желание получить больше, чем заплатили?

У нас почему то многие туристы даже в Лондон со своим шампанским (некоторые даже из Новосибирска ) ехали, хотя у нас и выпивки и закуски было ну очень много! И нигде не было написано, что с собой надо брать. Да и в Монте-Карло одна туристка ехала и все переживала не арестуют ли ее на границе за бутылку шампанского и бутылку коньяка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блузку взяли, тосты взяли, а вот закуску, которая была прописана в рекламе тура нет! И почему у нас всегда есть желание получить больше, чем заплатили?

У нас почему то многие туристы даже в Лондон со своим шампанским (некоторые даже из Новосибирска ) ехали, хотя у нас и выпивки и закуски было ну очень много! И нигде не было написано, что с собой надо брать. Да и в Монте-Карло одна туристка ехала и все переживала не арестуют ли ее на границе за бутылку шампанского и бутылку коньяка)))

Эль, так и у нас с собой у всех было, хоть мы и заплатили по 80 евро за Новогодний ужин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, так и у нас с собой у всех было, хоть мы и заплатили по 80 евро за Новогодний ужин!

Ну так и не о вас речь))) и не о нас...

Кстати, у меня с собой не было... Я там предпочитаю покупать и домой везти, а не наоборот... Не доверяю я нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда у нас уже по 30 туров за плечами, когда мы на форуме все темы перечитали, и буквально, живём тут, когда мы уже такие "матёрые", то можем рассуждать о том, как правильно готовиться к туру, и о том, какие новички недальновидные.

    Да, Наталья? Да, Эльвира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол накрыли сами. Некоторые туристы думали, что застолье будет за счёт фирмы, поэтому ничего особенного не купили.....

С вас закуска...

Ну, по поводу стола совершенно однозначно же было заявлено...

 

Веселили себя сами. Почти все сидели по своим купе.

Тамаду и клоунов никто не обещал...

 

в вагоне ехали только туристы ТТВ. 2 группы..... Так что, веселье могло бы случиться. Тем более, что проводник был не против и сам ждал чего-то.

Когда Настя пошла по вагону с шампанским, некоторые уже ложились спать.

Видать, большинство особо и не жаждало...

 

Кто-то "скучковался", но таких были единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда у нас уже по 30 туров за плечами, когда мы на форуме все темы перечитали, и буквально, живём тут, когда мы уже такие "матёрые", то можем рассуждать о том, как правильно готовиться к туру, и о том, какие новички недальновидные.

    Да, Наталья? Да, Эльвира?

А они вообще программу тура читали? Там все доступно написано. И форум тут ни при чем, тем более, что  такой НГ был впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, закрываем тему.

    Вы великолепно отпраздновали НГ - и это замечательно!!!! А эти, неудачники, что выбрали "сырой", недоработанный тур, да ещё впервые оказались в автобусном туре, ПУСТЬ САМИ СЕБЯ ВИНЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Вчера мои туристы вернулись из тура. Всё понравилось: и новый год в поезде, и тёплая Прага, и отель там, и гид. Группа была доброжелательная... Одна женщина чуть не плачет: "Хочу обратно!". Это была её "первая" Европа.

     Может быть, есть туристы, которые расскажут об этом туре поподробнее?

Ритуль, что-то не поняла. Ты ведь сперва писала, что всем твоим туристам всё понравилось. А теперь что, появились недовольные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, что-то не поняла. Ты ведь сперва писала, что всем твоим туристам всё понравилось. А теперь что, появились недовольные?

Тань, они думали видимо, что им в тур включили Новогодний ужин и сами не подготовились - никакой еды питья с собой не взяли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не жалуются. Говорят, что всё понравилось, кроме Новогодней ночи.... Но от подробностей этой самой НГ ночи я сама в ужасе.

   И постоянно их спрашиваю: "Может быть это было?", "А может быть это?". Ничего не было. Ничего.

Про стол они не упоминали. Про само настроение, про гида, которая ничего не сделала, чтобы объединить и организовать хоть как-то туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, они думали видимо, что им в тур включили Новогодний ужин и сами не подготовились - никакой еды питья с собой не взяли! 

Давайте не будем ДОДУМЫВАТЬ, что они думали..... Они ехали в тур "Новый год под стук колёс", и кроме стука колёс ничего не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю уже 3 страницу  и все больше не понимаю... Какие претензии к  празднованию нового года??? Рита, создается впечатление, что Вы сами себе нафантрзировали как пройдет Новый год в этом поезде, все это преподнесли своим неискушенным пенсионерам. Когда этого не случилось, пытаетесь, извините,  всем доказать что так  должно быть... Дождитесь хотя бы ответа ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что ещё не поняла - специально просмотрела тему с самого начала - Рита, ты же была в этом туре? Или нет? Как-то отстранённо пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я там была, такого НГ не было бы в этом вагоне.

Вот оно как...А по теме это неясно! А кто ехал - знакомые твои что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры 62, 65 лет и женщина 50-и лет. Очень позитивные, очень воспитанные. Милые люди. Врач, воспитатель, инженер.

Очень хотели ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры 62, 65 лет и женщина 50-и лет. Очень позитивные, очень воспитанные. Милые люди. Врач, воспитатель, инженер.

Очень хотели ехать. 

Всего трое? Ну в смысле твоих всего трое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю уже 3 страницу  и все больше не понимаю... Какие претензии к  празднованию нового года??? Рита, создается впечатление, что Вы сами себе нафантрзировали как пройдет Новый год в этом поезде, все это преподнесли своим неискушенным пенсионерам. Когда этого не случилось, пытаетесь, извините,  всем доказать что так  должно быть... Дождитесь хотя бы ответа ТТВ.

 Что ответит ТТВ, я Вам сейчас могу приблизительно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "нашему ВСЁ" - ТУЛЬСКОМУ!!! Я ить сегодня забронировала этот тур на свою группу. :dance3:  :dance3: Нас - 15. И по правой стороне уже 5 сидят. Вот и компания!

   А что, попробуем новинку! И с работы отпрашиваться не нужно.И 31-го Москву новогоднюю посмотрим. И в поезде никогда не встречала..

Единственное...Мне показалась цена высоковатой. Билеты ж.д. 31-го дешёвые, новогоднего ужина в ресторане не будет, всего 7 дней, а стоимость тура...  :to_take:

А я поняла, что вы ездили в этот тур. Ждала отзыва. Интересно очень узнать как тур прошел. Это ведь новинка у ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего трое? Ну в смысле твоих всего трое было?

Если бы их было 10, то я бы поехала, и НГ был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры 62, 65 лет и женщина 50-и лет. Очень позитивные, очень воспитанные. Милые люди. Врач, воспитатель, инженер.

Очень хотели ехать. 

 

 

Всего трое? Ну в смысле твоих всего трое было?

Я вообще ничего не понимаю - вся группа 3 человека? Ты их откуда знаешь? Твои друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...