Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7 AV "Бавария-Австрийские озера-Вена" с 22.08.13


Рекомендуемые сообщения

 

 

Обещанное произведение искусства..оставленный утром  халат на кровати...

 

131452671.jpg

Юмористы, однако :biggrin:

 

Это персонал отеля веселился...больше так не складывали..но всегда застегивали и расправляли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна! Пусть это будет очень приятный сюрприз! Мы вместе с Вами в ожидании!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это персонал отеля веселился...больше так не складывали..но всегда застегивали и расправляли)))

Я поняла, юмористами их и назвала :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Маргарита, после прочтения вашего отзыва ещё больше хочу в этот тур! Красота необыкновенная!!! Вот только неясно, кто же будет у нас гидом. Из ездивших в этом сезоне трое (Ира Филатова, Александр Ниц и Маша Краснова) уже распределены на другие туры. Но верю и надеюсь, что нам тоже поставят опытного и грамотного сопровождающего. Но вот кто это будет, пока загадка. Очень хочется побыстрее знать ответ.

мне  на запрос отелей прислали, что гид будет Жарких Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего не помню из отзывов про Юлю Жарких. Надо посмотреть, может, что-то найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего не помню из отзывов про Юлю Жарких. Надо посмотреть, может, что-то найдется.

Есть точно, и очень неплохие http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14171-gid-zharkih-julija/?hl=%2B%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%85&do=findComment&comment=338536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово! Значит и у наших последователей всё пройдет на ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала отзывы о Юле Жарких по ссылке, которую дала Маша. Меня всё радует. Думаю, что и нам с гидом повезло.

 

Жду продолжение отчета о путешествии с красивыми фотографиями, так что девчушки не ленитесь, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывала маме фотографии. Про последнюю (Корчма "Банкрот") она сказала: "Дак в конце пути завозят, когда все уже банкроты, после Европы!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует то, что девушки наконец-то осуществили свою мечту и посмотрели на Хофбройхаус. А уж сколько треволнений было до поездки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Маргаритиному рассказу..... :blush2:

 

Гросглокнер Хохальпенштрассе

131453398.jpg

 

Снизу травка, альпийские милки:

131453396.jpg

 

и водоемы:

131453397.jpg

 

А сверху..прямо зима:

131453400.jpg

 

А еще там вот кто живет:

131453399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!!

Катя, ты вставляй фото, это непередаваемое зрелище!!!

А это не просто водоемы, это горные озера, которые образуются от таяния ледников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marta67, Катя! Спасибо Вам за отзыв, очень живописный тур у вас получился, еще, действительно, побольше бы фотографий, такая ведь красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, а Бельведер в вашу экскурсию был включен? И Дом Хундертвассера? 

 

Спасибо, что помнишь обещание, обязательно сходим!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последний заезд в этом туре - Краков. Суконницы на месте...есть знакомый человечек на фото?))

131452846.jpg

 

Кто не знает Машу?! Машу - знают все :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не знает Машу?! Машу - знают все :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Дяяяяяяяяяяя! :wub:

А рядом гид по Кракову - Ирэна :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, я решила не пропускать экскурсию в Венскую оперу, и поэтому не пошла в Бельведер. Он у нас в программу не входил, но желающие его посетить были. Маша рассказала, как до него добраться. А дом Хундертвассера - обязательно, мы около него выходили из автобуса, у нас было вполне оптимальное время еще там самим походить-посмотреть. Вот в туалет Хундертвассера я не попала, т.к. автомат не захотел мне разменять десять евро :cray:и сие творение я не смогла увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, я решила не пропускать экскурсию в Венскую оперу, и поэтому не пошла в Бельведер. Он у нас программу не входил, но желающие его посетить были. Маша рассказала, как в него добраться. А дом Хундертвассера - обязательно, с него началась пешеходная часть экскурсии, у нас было вполне оптимальное время еще там самим походить-посмотреть. Вот в туалет Хундертвассера я не попала, т.к. автомат не захотел мне разменять десять евро :cray:и сие творение я не смогла увидеть. 

Немного потеряли, там ничего особенного нет :smile:

P1120912.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что ваша встреча с Дамой состоялась))) Жаль, что сама узнала о месте ее пребывания уже "по ходу", поэтому не смогла зайти( Надеюсь, что все же увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, а Бельведер в вашу экскурсию был включен? И Дом Хундертвассера? 

 

Спасибо, что помнишь обещание, обязательно сходим!)))

Кто ж его посадит, он же памятник Куда уж бы без такого веселого дядечки :biggrin:

 

131460818.jpg

 

И в Бельведер мы не пошли по той же причине, что и Маргарита. Мы пошли в Оперу..даже пошли, а побежали...и не зряяяяяяя! Опера того стоит!

 

131460819.jpg

 

На Бельведер ещё впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...  с погодой явно не повезло. Когда же лучше ехать на озера? В июле? начале августа?

Мы были в июле, с 18 по 29-е. Погода стояла замечательная, вода в озере +26, солнце... Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...