Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых в Лигурии и на озерах Северной Италии: вопрос ТТВ


Lizzy

Рекомендуемые сообщения

:scratch:Ух ты! А еще я могу задать этот вопрос, когда поеду в офис оплачивать тур. Просто я подумала, что ответ будет интересен не только мне :scratch:

Моя надежда все еще подает признаки жизни и, думаю, выдержит еще недельку, не покушаясь на новогодние каникулы :don-t_me:

С Новым годом и хорошего отдыха! :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз всем за ответы! Ну мне, собственно, не так уж срочно :)) поеду то летом, а вот оплачивать буду уже на этой недели, так что обо всех условиях желательно знать! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что поездку в Чинкве Терре ТТВ ни в одном из туров гарантировать не может. Объясню почему. В 3FM предлагается кораблик вдоль побережья, но там такое "не надежное" море,что кораблик запросто могут отменить. У группы других вариантов не будет, а в самостоятельной поездке возможны поезда. Поэтому, если очень хочется, надо подготовиться к обоим вариантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Зайдите, пожалуйста, на сайт http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14986-oshibka-ili-kak/page-15 сообщения 281-285. Очень ждем ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

 

Хотелось бы узнать, что такое "доплата за номер с улучшенными характеристиками" в данном туре? Что представляет из себя обычный номер и что "улучшенный"? 

 

Заранее спасибо.

Добрый день.

 

Приносим извинения за долгое ожидание ответа.

 

Номер с улучшенными характеристиками предполагает размещение в отеле на верхних этажах и бОльшую площадь номера, чем в стандартных.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

После прочтения замечательных отзывов, возник вопрос к ТТВ - возможна ли экскурсия в Чинкве Терре в туре 3FS море-avia? Так как посмотреть хочется, а самостоятельно добираться не хватает смелости (решимости):)

Добрый день.

 

Программой тура 3FS море-avia данная экскурсия не предусмотрена, но мы постараемся учесть пожелания.

Точная информация о предложении экскурсии в Чикве Терре в туре 3FS море-avia будет не ранее второй половины февраля.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Катя, а там сместились на два дня августовские даты (вместо 11 августа, на которое я бронировала, стало 13). Это окончательные даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Спасибо. Катя, а там сместились на два дня августовские даты (вместо 11 августа, на которое я бронировала, стало 13). Это окончательные даты?

Добрый день.

 

Да, даты окончательные.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

 Вопрос  ТТВ: По туру 3FS Avia  просьба уточнить  перелет будет в  Милан или в Женеву и  кто будет гидом 16 июля 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...