Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AB Бенилюкс-Париж 06.08.2013


Irine

Рекомендуемые сообщения

Уже второй раз я путешествую с Туртрансвояж, и в моих ожиданиях хорошего отдыха он меня не подводит. Тур 1АВ «Бенелюкс-Париж». Экскурсионные программы данного тура составлены профессионалами, хорошо знающими страны, они построена таким образом, чтобы успеть посетить за ограниченное рамками экскурсии время все включенные в список места и получить о них максимум информации. Спасибо команде «Туртрансвояжа»!!! Нашим гидом была МЕРКУШЕВА ЛЮДМИЛА, которой хочется выразить огромную благодарность за ее профессионализм. Именно Людмила задала тон нашему увлекательному  путешествию и создала доброжелательную  атмосферу в нашем временном коллективе. Она учитывала все наши пожелания, старалась обо всем предупредить, отвечала на все наши вопросы. Хочется особо сказать о ее эрудиции: я узнала столько нового, кажется, что она знает абсолютно всё. Помимо этого, Людмила показала нам уникальные места на каждой экскурсии, на которые мы сами никогда бы не обратили внимание! Наши передвижения были четко и грамотно организованы. Спасибо ей за доброжелательность, отзывчивость, выдержку и поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irine, присоединяюсь к добрым словам в адрес гида Меркушевой Людмилы и с нетерпением жду продолжения рассказа. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...